• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mahluk Halus Apa Yang Paling Ngeri Menurut Kalian ???

wogh kuntil ibu, lagi pada PKK jadi jarang nakud2in
owkokwokwokwo
ada2 ajah org satu ini
z z z

jujur aja, klo makhklus halus sih gw nda sbrp takut
soalnya knapa ?
mrk tuh cuma menampakkan diri doank, sedangkan rasa takutnya timbul karena pikiran kita yg terkontaminasi, sebenernya mrk nda ada niat utk ngapa2in kita, saking pikiran kita itu loh yg aneh, bner ga ?

jadi, bs d katakan gw lebih takut ama manusia, apalagi yg halus2 gt...
tau mksd nya kan ?
mksd gw, cewek2 yg halus ituuuu
mrk lebih bahaya buat gw drpd makhluk halus lainnya yg ada d muka bumi ini.
soalnya klo makhluk halus, palingan menyerang mental gw, tapi klo cewek2 yg halus itu mrk nyerangnya mental ama fisik gw seh..... (bikin gw konak mksd nya hehehe)

omdo ah loe ,gitu ketemu mahluk halus,paling langkah 1000 yg loe pakai tuh /e4/e4/e4

gw takut ma Pone, PI, Kodoks ,.. TEAM e4.., wakakakakakakkkak /heh /heh /heh...

wew.... masa pocong serem sih?? loe tendang jg dia jatoh trus ga bisa ngapa2in lg -_-
klo gw sie kayak na kuntie jg deh

eh ... jgn salah kk ... pocong yg di film2 itu bohong semua asal kalian tau..
pocong sebenernya ga loncat2an kaya gitu .. kalo bentuknya iya kaya gitu...
tapi kalo caranya bergerak pocong itu kaya layang2 kalo putus dari benangnya..
pernah liat kan .... nah kaya itu kk .... :-SS jadi mrinding kalo inget itu lagi :-SS

hantu laki-laki buruk rupa yang lidahnya menjulur ngeluarin air liur, matanya bnafsu, gak pake celana sampe kliatan gobal-gabel 'ntu'nya.
(kalo ada sih males banget)

klo wa lom ketemu yg gituan, jdnya gak punya nominasi deh /heh

ada lagi yang lebih serem. hantu preman bawa linggis, hantunya marah-marah, linggisnya beneran...

gw baru liat bentuk kuntilanak di acara "penampakan" lativi, ternyata bentuknya mahluk berambut panjang, badannya tipis, terbang kayak layangan (bayangkan layangan ada kepala sama rambut panjang). beneran gak sih? ada yang pernah liat langsung gak?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.