• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mahluk Halus Apa Yang Paling Ngeri Menurut Kalian ???

makhluk halus yg paling serem menurut gw tuh....
yg berbentuk "Roh".....itu bener2 menyeramkan.....
walaupun dia ga ganggu, tapi wujudnya serem, berbentuk "Roh"... /wah

oi haru...masa bntk rooh serem sih...ga da nayli loe....wkwkwkkwk...sereman hantu jeruk purut tuh...wkwkwkwkw...ma bangku kosong.../heh..

tapi setau gw...lumayan serem jg tuh kl roh gt...
tp mencakup lainnya jg ky pocong,jin,wewe gombel,kuntil anak...and bla bla bla..hiahiahiahiahia..

roh paling serem titik...... /swt /swt

pocong dlll masih mending....
apa lagi zombie.....gw ga takut sama sekali...
zombie pengen gw tembak2in pake shootgun...
jadi recidentevil /gg

roh paling serem titik...... /swt /swt

pocong dlll masih mending....
apa lagi zombie.....gw ga takut sama sekali...
zombie pengen gw tembak2in pake shootgun...
jadi recidentevil /gg

lah ini nih contoh yg jelek "terlalu memaksakan kehendaknya" ;));));))
loe takut sama roh tapi orang lain takut sama kuntilanak ,kok maksa seh ;));));))
satu lagi resident evil bukan recident evil./e4/e4/e4

wkwkwkwkwk...nulis je slh...wkwkwkw....

zombie??ditembak pk shootgun???mndng da mati tuh zombie...kl masi idup gmn tuh???

mgkn loe da sering x ya...kdian liat setan x...mknya loe jd tkt yang namanya roh...wkwkwkw...

gw ga pernah liat...
tapi kalo bayangin serem.....
dolly ...dolly.... ck ck ck....
hahaha......

sana pacaran aja sama Adit

oi jangan OOT nih thread bagus ! :-":-":-"
lapor TS nya ah ada yg OOT ;));));))

Hantu atau Setan itu kan sugesti kita dan kalau kita ga percaya ya.. ga akan bisa bikin bulu kuduk merinding tapi, kalau emang dia benar² ingin menunjukan wujud nya di depan anda yah pasti bulu kuduk respon jadi pada berdiri, tangan dingin, gt dech ...

yang paling gw atut in ya Kunti... coz deket rmh gw banyak pohon gede" dan kalo bawa motor pelan" pas malem" wuih... ga brani eke... musti kenceng kebuddddd... ampe nyampe rumah ya pager ga gw tutup bangunin pembokat dan suruh kunci... heheh... maklum pnakut sama Hantu.. :P :P

ye,...ric...jgn hina gw donk...coi...

emg gw mw pacaran ma adit....hihihi..sirik ja loe...
da lama ya pts ma evelina???wkwkwkw...nasib mas...di tgn tuhan...

emg np???ga blh???

emg kl OOT np???da sanksinya???

ya,....mklum lah...gw kn ga tau...hehehehe...mklumin lah.../sry

@ Harusame

Namanya Juga Member Baru Kk.....Belum Ngerti Dia Pasti Loh.......:)

@ akirarazx

Welcome In IF Ya....:)

Untuk Selanjutnya Tolong Jangan Oot Dan Double Post Kayak Diatas Sebelum Postnya Erica Ini Ya.....:)

For All,Back To Topic Please......!!! :P

Thank you cc....siap laksanakan...hihihi...

tolong maklumin ya...

cc erica sendiri apa yg di takutin?
kalau gw sih takut ama hantu kuyang
di isep ntar darahna
ama kunti
ketawanya wuset

hantu kuyang yang mn tuh???

kunti mah msh gpp...
kec wew gombelll..ma suntel bolong..../omg

kuntilanak maybe.......
ketawanya itu loh kek haru lah kira2 contohnya ;));));))

/swt ketawanya haru jadi hihihihihi
masa gk tau si akiraxjsks

kek nya kuntil-anak deh, abis kuntil-bapak n kuntil-ibu nya dah jarang aktif sekarang, yang lebih sering aktif skrg anak nya ya si kuntil-anak, abis baru ktemunya ama yg itu aja /gg kalo kuntil-bapak n kuntil-ibunya masih aktif gimana jadinya ya /? pasti lebih serem dari anak nya sebab dia lebih berpengalaman /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.