• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kekuatan Superpower siapa yang lo pengen punya? (Us Comic only)

Transformer masuk, kan?! Ya udah, saya mau jadi Bumble-Bee aja. Hekhhekh... Kalo di film-nya kan dia jadi mobil keren...

Mysthique (bener, ga?!) yang di X-Men juga keren... Bisa berubah jadi apa aja... Tapi dia itu telanjang, ya?! Hahaha...

Kalo anime..., apa, ya?! Hisoka, kali... Bisa ngebunuh cuma dengan nerbangin kartu aja... Ato Orochimaru, yang lidahnya extendable itu...

Huhuhu...

kekuata eve
ama kemampuan menembak train
kantong ajaib doraemon

doraemon tuh bagai tuhan ke dua
apapun bisa dilakukan

@tas
lu bisa baca judul nih thread???Us Comic Only!!!!!

biari aja weeeee
gak da yg nglarang
kecuali dirimu huh?
q gak peduli :P

Paling enak ya superman lah diapa2in ga tewas2 .
Bisa terbang , tahan peluru , kekuatan super & sinar laser dari mata .

@ TheRiver's
sama gw kek lu :D
kl jadi seperti superman bisa apa aja, udah kuat, bisa lari cepet, terbang, mata tembus pandang :D :D dll....

pokoknya dambaan setiap orang :D :D

train n2 bkn US yah
kuwh pengin bsaa nembak keg train'nah black cat

Oiiii.... Gw join yo.../gawi/gawi/gawi
Kalo gw pengen jadi Superman soalnya setiap hari pemandangan jadi indah terus kan bisa ngeliat tembus pandang,,,,,/heh/heh/heh/gg/gg/gg

yey semua penginnya ngeliat tembus,,

gwe sih pengin jadi invisible man,,
kan enak bisa nguntit orang kemana2,,wekekeke

klo yang lain,,
kemampuan BullsEye paling,,meskipun doski itu villainnya,,
sama keahlian The Punisher,,wekekeke

klo gw mo punya kekuatan kayak Ironman. biar klo lagi macet bisa terbang and bisa nembak mati orang

kalo gw maua kaya son goku........!!!

ekekekeke.....

super sayai ke 4.........

ama jadi yondaime

hokage ke 4

ekekekekekekekeek

gara2 gw baru ntn "manusia strika" alias "Ironman" kmaren gw milih ini deh... tp sbenerny enakan jd Spiderman sih, badanny kykny fleksibel bgt...

The flsh gw magh...
mantaph dah cepet bgt ampe ga kliatan..
wakakaka.. sebenernnya dia ga cocok jadi Hero cocoknya jadi maling..

begitu di uber lari dah... di jamin jadi maling tersukses di indonesia /heh (swalnya di luar negri pengamanannya canggih")

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.