• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kekuatan Superpower siapa yang lo pengen punya? (Us Comic only)

emhhh

IndoForum Beginner B
No. Urut
13
Sejak
22 Mar 2006
Pesan
961
Nilai reaksi
4
walaupun ngak banyak yang suka US comic, Kelihatannya disini ada beberapa yang suka. Di sini juga baru beberapa Thread yang berhubungan dengan US comic. Nah Sekali2 ngomongin yang berhubungan dengan US comic. Boleh dari DC, Marvel, Images, Dark Horse,dll pokoknya US comic.
Yang ngak suka US Comic juga ikutan donggg...

Nah Seandainya lo punya kekuatan Superpower dari para Superheroes, kira2 kemampuan apa yang lo pengen+ alesan dan kira2 apa yang lo lakuin dengan kekuatan itu?

Gw duluan, Kalo seandainya gw punya super power sebenernya gw pengen punya kekuatan seperti Superman. Dia memiliki kemampuan diatas superheroes lainnya. Tapi sebagai seorang Superman tugas yang diembannya sangat berat. Dia memiliki peran yang sanagt besar. Sebagai ketua JLA yang berarti dia harus mengurus seluruh superhero di dunia, sebagai Superheroe biasa dan sebagai manusia.
Kalo gw segai Superman, gw ngak bakal sebaik Clar Kent. Gw bakal menjadi Superheroe bayaran dan jadi kaya raya. Setelah kaya gw bakal Pensiun deh dan hidup bahagia.

Gw duluan, Kalo seandainya gw punya super power sebenernya gw pengen punya kekuatan seperti Superman. Dia memiliki kemampuan diatas superheroes lainnya. Tapi sebagai seorang Superman tugas yang diembannya sangat berat. Dia memiliki peran yang sanagt besar. Sebagai ketua JLA yang berarti dia harus mengurus seluruh superhero di dunia, sebagai Superheroe biasa dan sebagai manusia.
Kalo gw segai Superman, gw ngak bakal sebaik Clar Kent. Gw bakal menjadi Superheroe bayaran dan jadi kaya raya. Setelah kaya gw bakal Pensiun deh dan hidup bahagia.
kyk hidup indah amet kalo gitu mah wakakak :d

klo g png pnya mata xray superman (Mesum.Mode =ON)
cma klo superhero secara kesuluruhan g png punya kekuatan kyk Si spiderman,klo ada bahaya bsa lgsg tau.bsa merayap,loncat2 ,bwahh pokoknya top d

cma diantara superhero yg plg g suka itu iron man,ga tau knp :d

gw si pengenya punya kekuatan kaya spiderman... superhero yang paling rasional kalo gw bilang... tapi masalahnya di indonesia jarang banget ada gedung-gedung tinggi... masa si harus ke daerah sudirman kalo mo beraksi kan ribet juga ya:D

kalo saya, pengennya kayak venom..
enak aja gitu, punya cairan yg bisa berubah jadi benda apa aja..
Tapi kalo dari seluruh cartoon n anime sich, saya maunya punya kekuatan doraemon, coz bisa apa aja n gak mungkin kalah (alat ajaib nya selalu ada).. /heh

klo gue pgn kaya superman or spiderman tuh /no1

OOT neh, gw pengen jadi Lex luthornya..... pinter, wibawa, charismatic[comic], punya segala2nya, terlahir beruntung sampe si clark datang, kalo ga ada superman dunia ini milik Lex.

Ah kalo gua ga muluk² amat, kalo gua punya sih kepinginnya jade kimmy nuetron ajah kali yah. yah karena mungkin gua rada dudut makannya gua pengen punya otak yang cemerlang.

jimmy nuetron khan termasuk super hero d kotannya...............! /gg /gg /gg

Klo ak Tuh maunya kayak Spawn / Spiderman....! /e2 /e15 /e11

gw pgn kaya wolverine aja deh... /heh
nyembuhin lukanya cpt bgt /ho ga bakal luka2 deh gw /heh
/gawi

Wolverine gak isa sembuhin luka hati ..
Gak asik /heh
Kalau superhero dari Comic keknya gw gak ada yang bener bener demen banget palingan yah nightcrawler (enak isa teleport), tapi kalau manga charcters .. Gw pengen kekuatannya Hitsugaya Tousuke /heh

@tidus ..
Doraemon masih kalah sama SonGoku .. Pakek kamehameha dunianya ancur .. /heh /heh /heh /heh

Thanks.
Th0R

hay o mau d buat apa tuh otak jimmy neutron /gg /heh

gw kepengen punya ilmunya naruto kage bushin gtu , jd ngapa2in mudah gwnya santai ajeh gtu /gg

Kalo Gw pingin jadi GATOT KACA karna selain dia bsa terbang...dia juga punya
tulang besi dan otot kawat....dan yang paling utama karena GATOT KACA adalah ORANG JAWAA.......

Gw cuma minta kekuatan X-ray Vision nya Superman. udah itu udah cukup banget, ga perlu kemampuannya yang lain. /gg /gg

koq ga da x men c... eve maw kekuatannya shadowcat aja d /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.