• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamen Rider Fans!!

Den-Ou punya alur dan ritme cerita yang rancak, kolaborasi antara serius, sial, lucu, dan juga menyedihkan. Setiap kita kan pasti punya sebuah kenangan yang sangat menonjol di ingatan kita. (dan seringkali, kenangan sedih, lebih kuat dari kenangan manis manapun) karena itu kita harus sering2 mencari kenangan2 manis dan bahagia dalam hidup kita, agar hati kita tidak mudah dimasuki oleh Setan!!.

Penuh pesan moral dan kreatif banget ya? meskipun bentuk kamen ridernya JAYUZ. hehe....

Den-Ou punya alur dan ritme cerita yang rancak, kolaborasi antara serius, sial, lucu, dan juga menyedihkan. Setiap kita kan pasti punya sebuah kenangan yang sangat menonjol di ingatan kita. (dan seringkali, kenangan sedih, lebih kuat dari kenangan manis manapun) karena itu kita harus sering2 mencari kenangan2 manis dan bahagia dalam hidup kita, agar hati kita tidak mudah dimasuki oleh Setan!!.

Penuh pesan moral dan kreatif banget ya? meskipun bentuk kamen ridernya JAYUZ. hehe....

waks yg jayus mah alternya ryouratonya....

momotaro ama urataro sama2 error... /gg

tp rod form agak2 mirip ma gatack yah....

mana chan (kamen rider agito) is back on kamen rider den o.
udah liat episode 9 gak den o. momotaro kalah loh ama imajin untuk bentuk ketiga.

episode 10 lumayan..
imajin bentuk tiga kan fokus di power jelas aja momotaros kalah.. ^^

Wuih Sepi!!

Wuikh sepi!!

ROOM sepi amier!!

Gimana nih??

Next Question buat all Kamen Rider Fans!!

Apa benul kalau Kamen Rider sekarang tidak layak disebut Kamen Rider lantaran tidak ada pertarungan (jarang) di atas sepeda motor, malah sekarang sepertinya motor bukanlah hal penting. Gimana menurut Anda???!!

Beri komentar sekaligus alasannya kirim ke.... sini....:D

Wuikh sepi!!

ROOM sepi amier!!

Gimana nih??

Next Question buat all Kamen Rider Fans!!

Apa benul kalau Kamen Rider sekarang tidak layak disebut Kamen Rider lantaran tidak ada pertarungan (jarang) di atas sepeda motor, malah sekarang sepertinya motor bukanlah hal penting. Gimana menurut Anda???!!

Beri komentar sekaligus alasannya kirim ke.... sini....:D

:)
hebat juga tuh!!!!!!!!
tapi klo dipikir2 malah gak ada yg tarung di atas motor!!!!!!
paling berangkatnya doank yang naek motor!!!:>

Den-O belum ada yang baru ya???
Klo menurut gua kayaknya yang namanya Kamen Rder kudu tarung diatas motor deh (Kayak Kamen Rider 1 and 2)

Baru gabung ne, Mohon bantuannya :D

ngomong2 Den ou Blon kluar ampe tamat ya DVD-nya??? ada yg tau ud kluar ampe episod brp??

K'lo kamen rider brantem naek motor trus, kasian yang maen. bokongnya bisa panas n pegel2 /gg tapi lucu jg k'lo bener /gg /gg /gg

Ore Sanjou :D

Dah nyampe episode 14 si den o, dah punya momotaros, urataros, kintaros ama ryutaros

mo download?pake goggle aja di search (gw lupa alamatnya) klo gak salah di youtube, nah klo bingung pilih yang mana (web bahasa jepang) pilih pilihan yang paling kiri (biasanya tampilannya [???????] [???????] [??????] nah pilih yang paling kiri....ato kanan ya? yah pokoknya mpe muncul save to disk ato open file deh)

@ates gw: baru juga tayang di tipi jepang dah mo minta dvd mpe tamat /swt banget

Baru gabung ne, Mohon bantuannya :D

ngomong2 Den ou Blon kluar ampe tamat ya DVD-nya??? ada yg tau ud kluar ampe episod brp??

K'lo kamen rider brantem naek motor trus, kasian yang maen. bokongnya bisa panas n pegel2 /gg tapi lucu jg k'lo bener /gg /gg /gg

klo gitu mah kasian yg jd stuntmannya,,
klo jatoh pasti bonyok

loh kan udah ada kamen rider baru untuk 2008 namanya kamen rider kiva asal dari kelelawar

klo gitu mah kasian yg jd stuntmannya,,
klo jatoh pasti bonyok

Ya enggak lah.. kan stuntman-nya dibayar. kalo masalah dia bonyok atau enggak, namanya juga profesional. beda sama yang kacangan.
itu udah resiko profesinya kallee...

Aku fans kamen rider, tapi akses untuk download film atau beli vcd sangat-sangat terbatas, paling-paling aku cuma ngumpulkan wallpaper sama lagu-lagunya doank.
Jadi aku cuma tahu Kabuto, Hibiki, Den-O, Kiva, cuma dari cerita doank.
Gimana nih?

Hya..., saya juga suka Kamen Rider... terutama Den-O... sebab, nontonnya cuma Den-O ama RX aja. Hahahahahaha...

Hah?! Masa, sih?! Saya udah punya ampe tamat, kok... Ampe nomor 45-an, kalo ga salah... Tapi itu juga belum ditonton semua... Sibuk :P Baru ditonton ampe no 36...

Dapetnya dri temen, sih... Dia yang donlot-in...

Tapi yang movie-nya belum keluar, ya?! Yang lawan Gaoh apa apa..., gitu...

Sayah suka banget Ryuutarousu!!! Kawaii !!!

Numpang nanya nih

klo mau download film kamen raider dimana ya

klo isa kamen raider kuuga

soalnya gak nonton ampe tamat

Udah pada nonton Kiva blom ?
Daripada Den-O mending Kiva deh .

wah2 kok kamen rider dancow sih yg di bahas udh tamat tuh

udh ada yg baru nih kamen rider Kiva Bs lht di you tube udh ampe episode 5
sekarang

hmm cara masukin gambar gimana ya tanpa musti upload di blueframe atau sejenis nya mau masukin gambar 45 kamen rider

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.