• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamen Rider Fans!!

gw suka nonton kamen rider kabuto nih.. ntah knp pertama kali liat trailernya jadi pengen nonton tapi setelah kabuto ntah gw ngga ada interest..
kayaknya ngga keren gitu.. kesannya cupu2x..
apalagi yg pake kartu gitu.. kesannya norak bngt.. masa mau peran pake kartu nya digesek.. emank nya kredit card :p
tapi yg terakhir gw liat ntah apa tuh ngga tau judulnya.. yg burung hantu.. keliatan oke juga..

gw denger dari temen katanya film kamen rider jadul diangkat jadi film ya..
aktor yg maen tuh salah satunya yg maen di kabuto .. yg jadi capung itu.. dia jadi kamen rider nya.. seharusnya sudah maen nih.. kan sudah lewat january
ada yg dapet infonya ?

Kamen Rider KIVA kayaknya lebih bagus dr Den-O ya...? :D

solanya gw nonton Den-O kayaknya ceritanya simpel banget mana orangnya konyol banget lagi.

klo untuk keren sama serius sih ya Kabuto :>

Den-O dah tamat ya???

Gw males ntn tu tokusatsu, soalnya kekanak2an bgt buat gw. Skalian aja mending gw ntn Lionmaru G!!!

Mending Kiva aja deh biarpun char utama nya juga ga jelas gt sifatnya .
Tp cerita nya ga aneh kaya Den-O .
Coba kalo char utama kaya Tendou semua pasti lebih seru .

iya... gw jg masih suka karakter tondou. :D

kok kM KIVA belom2 dah langsung ngeluarin amornya ya..? sebenarnya sih keren lho, cuman beltnya itu tu... yg bikin gw ga kuat pengen ngakak. kok gede amat, mana bentuk kelelawarnya lucu pula :)) jadi kesan sangarnya hilang setelah ada beltnya :D

Iya sih beltnya itu bikin cacat bentuknya .
Padahal udah sangar malah jd jelek .
Ntar di ep 6 keluar jg form barunya Kiva yg warna ijo .

iya ya, klo gw liat di gbrnya bisa jadi ijo ma biru ya.

cepet amat ya. episode 6 sudah nunjukin form barunya Kiva. :))

Itu kan Kiva yang generasi ke 2 .
Sisanya yg generasi 1 blom diceritain apa2 .
Rumit jg jalan ceritanya .

Kiva tuh yang vampir, ya...? Rame, ga, sih...??? :-/

Hhah..., kok agak ga minat, ya?!

Den-O aja cape banget nontonnya... Depannya seru, sih... Takeru Satou (Nogami Ryoutaro) juga bagus aktingnya...

Eh, dia kan main di Princess2, dorama Yaoi gitu..., jadi cewek... :D

@TheRiver
dah nonton sampe eps brapa? gw baru nonton 2 eps nih. :P
emang KM Kiva agak rumit ya ceritanya ya?
karena menceritakan 2masa, dimasa lalu dan masa sekarang. tapi konsep kamen ridernya gw suka dari pada den-O. :D

Gw udah ampe epd 5 .
Blom cek lagi udah ada yg baru ato blom .
Kamen Rider Kiva tuh ceritanya konsep baru ato ud ada yg pernah kaya gini sih ?

klo konsep motornya sih, pake harley kayak Hibiki aja ya.
trus konsep wajahnya seperti faiz ama ryuki :D

tambahan rantainya mirip2 spown. :D

eh, ada kamen rider the next. dah ada yg nonton blom? itu kamen rider V3 khan. :>

Slm knl smua. Kiva nya eps.6 sdh liat. Yg ijo itu anak kcl, senjatanya tembak gt. Kn yg biru pedang. Klo kamen rider the next kyk nya ada ichigo nigo nya.

KIVA kaya power ranger ya hehehe...

ada castlenya segala....

Slm knl smua. Kiva nya eps.6 sdh liat. Yg ijo itu anak kcl, senjatanya tembak gt. Kn yg biru pedang. Klo kamen rider the next kyk nya ada ichigo nigo nya.

iya betul, emang ada ichigo nigonya :D

kayaknya itu lanjutannya ichigo nigo yg the first itu ya..... :> cuman ada tambahan V3nya. :)
filmnya udah ada blom ya ? :(

kamen rider the next tuh ngangkat cerita the best rider, (13 legenda kamen rider) jadi ceritanya nyambung banget! kayaknya bakal dibuat filmnya sampe Kamen Rider Black RX deh!! Aseeeek!!!

Kamen rider the next kyk nya msh blm klr versi fansub nya. Smg sj trs b'lanjut smp RX..

wah, kalo sampe black ato RX masih lama dunk. :(

khan ini aja baru keluar V3. :)

tapi klo kamen rider black ato RX diperbaruin lagi pasti keren tu. emang itu yg benar2 kuat karakter kamen rider serangganya sih. :D

@all bubuhan yang ada di thread ini

mau nanya nih

KIVA tuh gak ada Historynya ya

soalnya gua download di youtube, jagoanya udah dapet alat buat henshin nya

emang gitu ya ato gua salah download /hmm

mohon penerangannya

sebelumnya /thx

Mmg gt bos, blm ada history gmn dia dpt alat nya. Mgkn pd eps2 berikutnya. Lgpl alur crt nya mmg agak berat, srg flashback ke thn 1986.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.