• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalau olah raga dimana?!

Klo gw, olah raganya dmn aja. Baik di rumah maupun di tempat umum (Bareng²) Yg penting Badan sehat, Tubuhpun Kuat B-)

biasa maen bola di senayan.. ato ngg maen basket di T.A

kalo gw futsal di Total futsal di Kebon jeruk kalo ga di indofutsal palmerah, trus kalo basket di Duren Sakti, Tanjung Duren, kalo badminton di Asean Hall jl. rawa belong /heh

di lapangannya lah....

masa di kamer sendiri....

klo gw demen mancing, ya pasti di kolam ikan atau di laut
/no1

Gw olahraga di jalan muterin komplek perumahan.......tapi sepanjang jalan kalo jumpa orang2
pada diliatin dengan terheran2 karena dikomplek tempat gw tinggal jarang dijumpai bangsa Asia..............

Kalo olahraga bisa dirumah...sambil lompat lompat.
kadang keliling Kampung lari lari sama temen temen

aq pengin sii punya alat olahraga sendiri.....
kmrin lihat di sebuah toko online yang punya showroom di mall progo lantai 1 jln. suryotomo nmr 29 yogyakarta kebetulan di sana produknya murah murah.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.