• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalau olah raga dimana?!

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Kalau aq mah di GYM kan aq karate
en klo lari di lapangan skull
klo di rumah main bola sampe2 ada yg jadi kiper nagkep bola gwa Kiper nya jatuh kebelaknag(wuiih)

:P :P :P :P :P :P

kalau olah raga ya di tempat nya donk.. tergantung olah raganya.. /swt

mang olah raga apa aja seutin dong

Olahraga Basket di lapangan basket,
Olahraga Sepak Bola di lapangan Bola,
Olahraga Volly di lapangan Volly,

Olahraga Malam di Ranjang .. /gg

Gw dulu basket di lapangan sekolah, kalo gak di lapangan basket outdoor maupun indoor.
Kalo sepakbola dulu sih di tanah kosong depan rumah temen gw... /heh Tapi tanahnya sekarang udah di beli di bangun rumah gitu.. Sekarang paling kalo maen sepak bola di lapangan skul.. /heh

kalo main futsal pada kemana nih anak2 ?

Gw Futsal ya ke lapangan apa aja yg penting cukup maennnya.

duh.. udah jarang olahraga /sob. paling renang, itu juga jarang2 banget

gwa futsal di lapangan skull lah
masa di laopangan rumput?

Cuma kalo gw maen sepak bola jarang maen di lapangan sepakbola asli.. /heh
Gede banget, cepet cape.. panas lagi.. /heh

wah rame kl di lapangan asli.. itu olah raga beneran jadi nya.. /gg
pernah sekali maen di lapangan bola asli, besok nya ga bs sekul karena kecapekan banget terus masuk angin .. /heh

Klo udah suka posting,.. males olah raga yaaaa,.. /heh /heh /heh

Hehehe.. /heh
Di sini ada yang punya kolam renang pribadi gak? Jadi kalo berenang gak usah ke tempat renang umum gitu.. /heh
Gw kalo olah raga berenang tempatnya di kolam renang umum euy.. Kadang suka gak bersih aer nya.. /wah /sob

wew , ya renang di yg kolam nya bersih doonk. itu mah pengelola nya aja males.

klo gw tinggal di apartemen jadinya ada kolam renang jg

slaen itu jg ada tempat bekas lapangan tenis yg bisa dipake bwat maen futsal ama basket :P

kalo gwe tinggal dikamar tertutup rapat...2 kompie, full internet, dengan ps2 n tv, mana pernah keluar rumah... jgn ditiru! ga pernah olahraga!

Olahraga gwe main WE10 /gg

Jourdan berkata:
kalo gwe tinggal dikamar tertutup rapat...2 kompie, full internet, dengan ps2 n tv, mana pernah keluar rumah... jgn ditiru! ga pernah olahraga!

Olahraga gwe main WE10 /gg
sataga sama.........
sampe2 gwa diherain ma sekelas gara2 perkenalkan diri di depan kelas :))
pada heran:gila tahan banged(ya tahan lah)

Kalo misalnya berenang sih gw ya ke tempat renang umum gitu soalnya gak punya kolam renang pribadi... :))
Basket juga paling ke lapangan sekolah ato lapang basket umum gitu.. Hehehe.. Dulu pengen pasang ring basket di rumah biar bisa shoot2an tapi gak jadi euy.. Heheheh

klo futsal klo d surabaya d laguna kk enakabizzzzz /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.