• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

J > DVD-VIDEO JAV dan WEST

ON PROCESS...........
1. HISOKA -si tukang junk :))
2. asep santiago

yang blom transfer dan kg jelas orderannya :
1. tika pangabean
2. cut tari aka saiyuki

g lusa jumat udh cabut ke holland mau kursus buka bakery.jd orderan di tutup ya...yg blom jelas...nanti2 aja deh...heheheh jgn nyesel ya bro2...:))

Kiriman gw kalo udah ready semua aja ya. :D

/omg asep santiago....??? /hmm sapa tu...?? /heh

kan nick ke 2 bos...wakkakakakak
bcanda bos....masa g sebut2 nama asli kan kg mungkin bos asep :))
ok miyabi ama anri udh dtg nih...lusa deh merek ak erumah bos.makasih ya.

sorry boss aku pasti beli buanyaaaaaak.......... nunggu gajian...

ini klonengannya sapa yah....

bos vincent klo dibuat enak .. enak kok

klo dibuat gak enak gak enak..... maksudnya???

sori ngejunk....

:D:D

sorry boss aku pasti beli buanyaaaaaak.......... nunggu gajian..

bisa kok bos...tp cek PM aja.elo ada yg salah order bos.
oya bos panel coming soon jgn diorder dulu ya....soalnya brgnya msh blom ada di tangan.
nanti kl ada pasti g pajang di panel "NOW AVIALABLE"

ok bos2 yg lain yg mau order silakan...slot g udh zero nih.ok cek page 1 aje ye /gg

bos dvd udh tiba kemaren siang...
minggu dpn gw order lagi ya,apa bos msh terima orderan? emang bos service nya PROFFESIONAL abiss.
koleksi updatenya tambah gahar aja...
thank you.

salam

up..........KOMPETITOR BOLEH BANYAK TAPI BARANG G TETEP YG PALING BAROE DAN ALWAYS UPDATE...

ayo para2 bro...kl mau liat2 silakan aja. re-seller juga kl mau beli silakan.kg perlu pake clone ya. g ada IP route jd g bs tau siapa kalian sebenarnya....:))

silakan : http://indoforum.org/showthread.php?t=19662

PS : bagi yg mau order saya ksh tau.kl sms hanya untuk konfirmasi pembayaran.kl masalah mau tanya2 di PM.1x order hanya 1x sms. jd g kg mau buang2 pulsa hanya buat tanya2 dvd atau chat yg lain.terima kasih.

h*s**,yu**k,asep g udh kirim barang orderanya kmaren pagi ya.di tunggu aje.

ok2 bos2 yang udh dpt total pembayarannya segera lunasi.biar segera proses.saya tidak tanggung jawab jika anda transfer telat dan saya udh liburan. jadi segera lakukan permintaan saya itu. saya type orang yg nguber waktu dan tidak mau buang2 waktu.ok thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.