• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

J > DVD-VIDEO JAV dan WEST

tQ BOSS

SIP OK BANGET DAH GAMBARNYA BAGUS

SERVICESNYA JG BAGUS

SO.. YANG MO BELI JGN RAGU2 DAH TINGGAL PESEN AJA ^^

tQ juga BOSS :>.lain kale order 100dvd lagi ya bos.kan cuman sehari :))
service boleh sama dgn seller lapak sebelah :D tp masalah jdl2 dvd yg g relleases kaga semua lapak punya :))

ayo ayo pesan pesan ....PM gue....

banyak orderan bs di proses segera , asal ente bayar dulu...kl blom byr ya jgn salahin saya kl brg ente lama proses nya...jd elo cepat,ya g cepat donk...:D

Gak percaya ? Gak mungkin ? Buktikan ajah sendiri! liat kinerja crew2 gue...yg bs ente liat di PAGE 1 BAGIAN TESTIMONIAL.......:>
Dah banyak kok yg shock liat koleksi2 g yg sesuai dengan cover, isi nya bkn kwalitas sampah alias convert2an. heuheuheuheuh !!!
Ngapain nunggu ampe jenggotan buat nonton JAV dengan kwalitas T-O-P?

semua pesanan dari Sabtu siang sampe Senin malam sudah dikirim, so maybe besok semuanya sampe, paling lama Rabu yah untuk wilayah2 luar pulau jawa...
jadi ngapain nunggu lama buat nonton JAV, pesen disini ajah !!! jangan pesen di tempat lain.
kan udh terpercaya. mau bukti ? cek aja testimonial gue noh......

semua pesanan dari Sabtu siang sampe Senin malam sudah dikirim, so maybe besok semuanya sampe, paling lama Rabu yah untuk wilayah2 luar pulau jawa...
jadi ngapain nunggu lama buat nonton JAV, pesen disini ajah !!! jangan pesen di tempat lain.
kan udh terpercaya. mau bukti ? cek aja testimonial gue noh......

ada new product :D

mampiiiiiiiiiiirrrrrrrrrrrrr.................... hhehehehhe

Upppppppppppppppppppppp Upppppppppppppppppppppp

Boz uda tiba ya barang nya..

hallo teman" di IF,
buruan beli sama boz Vincent, lo bakal ga nyesal de../gg
kwalitasnya bagus.. is the best!
/no1

thx yo bro.../thx

@cls300 : thanks bos...ditunggu orderan2 berikutnya...
ayo yg mau order silakan...SLOT kosong nih.

ayo ayo pesan pesan ....PM gue....

banyak orderan bs di proses segera , asal ente bayar dulu...kl blom byr ya jgn salahin saya kl brg ente lama proses nya...jd elo cepat,ya g cepat donk...

Gak percaya ? Gak mungkin ? Buktikan ajah sendiri! liat kinerja crew2 gue...yg bs ente liat di PAGE 1 BAGIAN TESTIMONIAL.......
Dah banyak kok yg shock liat koleksi2 g yg sesuai dengan cover, isi nya bkn kwalitas sampah alias convert2an. heuheuheuheuh !!!
Ngapain nunggu ampe jenggotan buat nonton JAV dengan kwalitas T-O-P?

FARRWELL EX 2ND PRESIDENT OF INDONESIAN...........:((

FARRWELL EX 2ND PRESIDENT OF INDONESIAN...........

barang nyampe brur. Seperti biasa qualitas bagus & pengirimannya cpt (^__^)b grp skalian deh wa kirim hehe

barang nyampe brur. Seperti biasa qualitas bagus & pengirimannya cpt (^__^)b grp skalian deh wa kirim hehe

thanks ya bossss
ok selamat menikmati DVDnya...jgn lupa sambil minum kopi ginsengnya ya...:))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.