• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

J > DVD-VIDEO JAV dan WEST

REPORT !!!!
ORDERAN telah di buka kembali...mulai sekarang saya hanya jual judul2 dvd updatean. jd jika sdh lewat masa updatenya jd ya saya sudah tidak jual judul tsb. dikarenakan kapasitas HDD saya.

juga pengiriman untuk luar pulau br di lakukan 2x24jam setelah anda transfer dana ke saya.
bagi pemesan khusus wilayah DKI jakarta akan sampai di tangan anda 2x24jam.

JIKA TERJADI KESALAHAN PENULISAN ALAMAT DAN MENGAKIBATKAN HILANGNYA KIRIMAN ANDA BUKAN TANGGUNG JAWAB SAYA.
SAYA HANYA DAPAT MEMBANTU ANDA MEMBERI NO RESI PENGIRIMAN MASING2 EKSPEDISI nya.

semoga anda tidak teledor dalam memberi alamat. terima kasih.

pengiriman untuk hari ini jatuh kepada :
imoot_x360

upppppppppppppp..............ada jav baru silakan cek page 1 yo.

bagi yang sudah tiba dvd2 nya jgn lupa ....cendol nya :))
ama testimonial nya ye....

berikut nama nick yg saya banned karena pelanggaran pasal2 ttg order yang tidak di transfer2 tanpa ada alasan jelas dalam 1minggu.segala data2 anda akan saya jadikan database banned list costumer saya.thx

-sixth_6 ( Aris.S - Jakarta Barat )
-linegan ( Daru - Yogyakarta )
-Arjet ( Andika - Depok )

Ok Perhatikan Tanggal Sale Sebelom Order Ya....thank's.

minta no hp dong buat mesan nd norek nya di bank mana?....

yang sudah transfer :
Visinero

silakan menunggu...dvd-dvd anda sedang ON PROCESS.jika sudah siap segera saya kirim ! thanks.

yang merasa udh bayar silakan tunggu kiriman nya dr saya. tp jangan lupa cendol ama testimonial nya ya.

gw reply lg.

deal ya. :))
woke ! :D
NOW PROCESS BOSS /gg

:>:>BUAT SEMUA :

;)LAPAK AKAN SAYA TUTUP DULU, KARENA SAYA MAU MUDIK LEBARAN....

PENGIRIMAN TERAKHIR JATUH KEPADA MR.yanla...:)

:>:>CLOSED LAPAK : 6-OKTOBER-2007
OPEN LAPAK : 15-OKTOBER-2007:>:>

lho.. avatar na ganti....

kayak gini to, tampang na vincent.... :)) :)) :))

untung gw keburu dpt orderan terakhir./thx/thx/thx

lho.. avatar na ganti....

kayak gini to, tampang na vincent.... :)) :)) :))

untung gw keburu dpt orderan terakhir./thx/thx/thx

bukan muka saya kok bro../gg mana mungkin g psg pic g /gg
wekekekekekek

dvd udh siap neh...:)
g kirim segera ya...paling cpt lusa bro.
soalnya bsk g ada kerjaan magang di citybank.:)

ayo sapa lagi yg mau order ? mumpung saya blom liburan...jgn nyesel loh kl saya liburan lama loh..:))

semua yg order dan yg sudah transfer hari ini paketnya udh meluncur ke rumah anda semua.
ditunggu feedbacknya :))

penerimaan order terakhir tanggal 6-oktober-2007.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.