• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

J > DVD-VIDEO JAV dan WEST

nanti aja dvd blank blom ada. elo pm aja deh list ama data2 elo,begitu udh ada dvd nya g langsung proses.thx

jgb buru2 TT bos,,,nanti aja kl udh dtg saya urus segalanya buat bos...

untuk bagi yg udh PM buat order sabar ya...saya msh di luar kota. nanti kl udh pulang pasti saya reply pm2 anda semua. thx

ok berhubung sudah banyak yang PM2 untuk order meskioun ada yg PM kaga jelas, skrg g buat waiting list ya....

1. byou
2. sixth_6 ( ORDERAN ANDA KAGA JELAS )
3. basbos
4. lingga ( ORDERAN ANDA TIDAK DAPAT KAMI PROSES KARENA ANDA JARANG ONLINE )

Udah balik belum dari luar kota?
Kalo udah tolong diproses dong orderan gw...

Thanks before...

Vincent has chosen not to receive private messages or may not be allowed to receive private messages. Therefore you may not send your message to him/her.
ini errornya...

tertarik dgn tina yuzuki....minta listnya donk....tks

sorri... mo nanya... apa ada dvd nana bro? tks

nana ada kok. mau judul yang apa ? code nya sekalian ya.

nana yg u/c judul kayaknya street 8 yah?
kalo yg ann nanba ada brapa judul yah?

wah nanba ann g lupa ada brapa...mahlum msh di luar kota.jd list kg ada di saya.
nana - street 8 ? g br denger dr elo...kg ada kl yg street 8

up dulu...guys,minggu dpn saya balik....dr holland...bro2 yang udh PM konfirmasi saya akan segera sms kalian secepatnya begitu saya datang ya...

untuk orderan kaga jelas...g kaga ladenin...thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.