• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

J > DVD-VIDEO JAV dan WEST

Upppppppppppppppppppppp Upppppppppppppppppppppp
SLOT 66 DVD-R
remaining 400 DVD-R

Upppppppppppppppppppppp Upppppppppppppppppppppp
SLOT 66 DVD-R
remaining 400 DVD-R

upppppppppppp........byk update bos...silakan di cek aja...page 1.bro hisoka g pernah ksh trojan kaga ? bro2 yg lain gimana postingan newbie diatas ? dpt dipercaya ? dr sekian g transaksi ama costumer2 g...ya boleh dibilang perfect deh.

wah2 pencemaran nama baik nih.

ngelawak kk??...

kali aja yah.. di dvd lu sengaja ditaroid trojan?..

kalo gue sih kaga ada...

lagian yang gue tau.. trojan mana bisa diselipin di dvd...

tapi ga tau yah... kalo emank lo bisa nyelipin itu trojan di dvd... ^^

sapa tau dimasukin ke saku si 'dvd' nya ^^

@TralalaTrilili
gw sering beli di vincent, dan gw kenal vincent. tapi aman2 aja kok. mungkin kmu terkena virus dari data laennya. setau gw DVDnya langsung copyan dr DVD asli kok.
kalo kmu mau kritik / minta pertanggu jawaban / ganti rugi mending PM aja.
klo di post di sini khan, ga enak. bisa mencemarkan nama baik dan usaha orang.
coba deh, dibicarain baik2 lewat PM / sms sama yg bersangkutan.
jgn emosi dolo. klo seumpama emang kmu punya bukti DVDnya ada virus. kirim balik ke vincent. biar di chek ada virusnya apa ga.
semoga ada jalan keluar yg baik ya.

EDITED...BY SUIKODENZ DODOL...X(

kl emang elo beli dvd dr g.elo beli jdl apa ? tgl transaksi tgl brp ? transfer dr no rekening bank mana ? g burn pake dvd merek apa ? dvd-5 apa dvd-9 ? dvd -r apa dvd+r ? jawab poin2 diatas saya ? ok deh. ditunggu jawabannya.

ps : "Orang Menjelek2an Barang Seseorang Mencerminkan Ketidakpercayaan nya Pada Barang nya Sendiri"

lagian gimana mau g layanin...liat aja PM clone asli elo :

suikodenz berkata:
KK orang mana?

org mana kg penting ! emang elo sidak ya ? atau crime suspect ?

suikodenz berkata:
Kalo misalnya saya ktemu km,,bisa lbi enak,,gak ad orang ruma yg bisa tw bisa bli sring2 banyak gt,coz anak SMA itu masi dibawah umur hehe,ya thx deh dah memperjelas

tuh jelas2 g kg layanin COD. trs msh SMA lagi. jd sorry g kg layanin...

ternyata haya orang iseng yg mau menjatuhkan thread ini.
yg pada liat thread ini, jangan berpengaruh ya.

@TralalaTrilili (orang ini cuman orang iseng, yg di katakan semuanya ga benar.)

ternyata haya orang iseng yg mau menjatuhkan thread ini.
yg pada liat thread ini, jangan berpengaruh ya.

@TralalaTrilili (orang ini cuman orang iseng, yg di katakan semuanya ga benar.)
makasih bro2...yg pernah transaksi ama g udh memberi keterangan sejelas2nya megenai service saya dengan baik dan jelas. semoga bro2 yg lain tdk terpengaruh.

lagian udh di delete tuh postingan sampah nya. :))

inget TOTAL coming soon : 75DVD....dan g jamin di IF kg mungkin ada di lapak RE-SELLER lain deh. :P

seperti biasa jika update2 coming soon udh masuk maka update2an sebelom di ganti dan tdk dpt di order kembali. karena space HDD g pernuh untuk update2an berikutnya. ok sekian n terima kasih.

ada ada aj orang bodoh ngomong gituan yah....

virus bisa dimasukin ke dalam dvd yah... hahhaha baru tahu...

capek deh...

ijin orang ganteng lewat....

reinanya mana??? :D

ada ada aj orang bodoh ngomong gituan yah....

virus bisa dimasukin ke dalam dvd yah... hahhaha baru tahu...

capek deh...

ijin orang ganteng lewat....

reinanya mana??? :D

ampon ..... ada org ganteng lewat...../swt
reina matsusima bos ? wkakakakka
di PM aja bos.

bagi yang sudah terima sms dr saya harap segera melunasi nya sebelom waktu yang saya beritahukan di sms.soalnya biar cepet selesai orderan kalian. jd kl kalian belom transfer saya tidak bakal memprosesnya. dan jgn salahkan kl dvd lama sampe nya. thank's

yang sudah transfer silakan tunggu dgn santai...di rumah :))
senin / selasa pasti dvd g udh sampe.
thank'z

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.