• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IndoForum Otaku Creativity Thread [FanArt, Doujin, Manga, Sculpting, Photo, etc]

Itu gambar fate sama nanohanya pas skali =))

sand..
bantu saya kek..

istri saya diperkosa mulu nii...
/sob

BY THE SNOW WOLF

@Kazuma-kun: sama dah.. gw juga pake Mac tapi MB White ajah... lom bs beli yang Pro.. /gg hampir sekantor pake Mac.. soalnya bwat desain ma TV bagusan Mac... tapi untuk konsumsi publik digital art gw cukup pake Win ajah /heh malah di protes gw pake Mac /heh

Ngga, gw masi kuliah kok.. Cuma, kadang ada sambilan kerja! Hitung-hitung tambahan uang jajan.. ^^

@Constantine
Memang sih.. Gw sndri make Dual OS di MacBook Pro ini.. Soalnya ada aplikasi yang ga jalan di Mac.. :))

kazu ayp pesenan saya yg cewe duluan juga gpp biar ngerti daku

pesenan cara bikin gambar chibi sorry tadi ngetik kecepetan/gg

Sori kalo ngga terlalu mirip..
Sori kalo jelek..
Sori kalo lama..

Tapi, gw mencoba menghasilkannya dengan sebaik-baiknya!
Foto aslinya mau gw pasang juga? (buat perbandingan)

Pesenan selese.. Berikutnya Tutorial yah.. Mau dari mulai Sketsa cara menggambar ato langsung pengembangan?

enggag papah...
makasih bangeeet!!!!!
/thx

akan say tunjukkan ke orangnya..
makasiihh!!!
^^

foto asli jangan dipajang..

saya maluu nanti..

GRP 3 biji segera meluncuur....

BY THE SNOW WOLF

Yang Kemarin minta Tutorial mana?? /swt

Mau dari mulai Sketsa cara menggambar ato langsung pengembangan?

Kalo ga dijawab, gw mau kerjain yg lain loh.. Ditunggu ampe jem 10.30

ini erick kaya nya mau dilempar bat nih,,, jgn cuma junk donk

Mengutarakan Opini ato Komentar tentang gambar gpp lah~ Asal jgn bahas yang aneh2 aja di thred ini.. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.