• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IF di PAPUA

@atas
saya di kota merauke nya.
disini koneksi internet pake koneksi TELKOMnet.

bisa masuk di FB kami groups "merauke lovely city"

thanks

daftar ..

Nayak.. saiya yuga mbaru mbaca ini.. saiya anak waimena.. tapi ntekarang saiya di timika.. salam salm kenal.. pace dan mace...

yuga buat pace avung.. ko pu poto men mantap skaliiii... eee.
kliatang ko macang orang.. papua nugini.. hehehehe...

nayakk...:D

halo bro Ayung pa kabar nih?.... smga sehat2 aja deh

Nayak.. saiya yuga mbaru mbaca ini.. saiya anak waimena.. tapi ntekarang saiya di timika.. salam salm kenal.. pace dan mace...

yuga buat pace avung.. ko pu poto men mantap skaliiii... eee.
kliatang ko macang orang.. papua nugini.. hehehehe...

nayakk...:D

wow bro, bahasa papua yah?.... ajarin dunk saiya....
serius nih...>:D<

@yigibalom , thanks ya.. lama gak mampir disini. hehhe
@wiseguy : waduhm saya tidak seberapa bisa bahasa papua.. kwwkkw

@ayung

oh...ndak apa apa deh , ga usah dipikirin...hehehe

ada dimana sekarang bro,jadi pindah kepedalaman?
Sebenarnya pengen sekali ke papua, cuma saya masih sedikit sekali info daerah sana, terutama hotel,transportasi dan daerah tujuan wisata.

Bayangan saya abis mendarat di sana, trus enaknya kemana?

sep.. tuh aku tgl 17 agustus udah foto2 di ujung perbatasan indonesia dan papua nugini.. ntar ya aku upload foto nya disini.

nih contoh nya.. keren gak ???

Wah keren nih

Di ujung perbatasan INDONESIA

:D:D:D

sundul ke atas gan.. lama gak absen di thread sendiri..

apa kabar semua?

@Avung :

Salam kenal ya /lv Aku pingin tau ,dikasih tau teman "RUMAH SEMUT" Asli dari MERAUKE Katanya, bagus untuk kesehatan

Apa Avung pernah dengar ?/ /thx sebelumnya

DAFTAR lagi

alooooo salam kenal semuaaaa
saya br gabung d IF coz liatin ni thread ehehehhe
saya juga dari papua tepatnya d kota SORONG jadi deket ama kepulauan RAJA AMPAT tp saya blm pernah ke sana coz baru staon balik k sorong setelah skitar 7 taon ninggalin sorong ahahahhahahaha
salam kenal buat TS na yah
btw kk avung punya koleksi game online to offline ga?

alooooo salam kenal semuaaaa
saya br gabung d IF coz liatin ni thread ehehehhe
saya juga dari papua tepatnya d kota SORONG jadi deket ama kepulauan RAJA AMPAT tp saya blm pernah ke sana coz baru staon balik k sorong setelah skitar 7 taon ninggalin sorong ahahahhahahaha
salam kenal buat TS na yah
btw kk avung punya koleksi game online to offline ga?

sory lama gak main di Thread ini, aku banyak punya koleksi game online to offline. ...

YM an aja ya.. : avung80

@double up, salam kenal

@Avung :

Salam kenal ya /lv Aku pingin tau ,dikasih tau teman "RUMAH SEMUT" Asli dari MERAUKE Katanya, bagus untuk kesehatan

Apa Avung pernah dengar ?/ /thx sebelumnya

bener, orang2 bilang khasiat rumah semut emang bagus.. tapi saya sendiri masih SEHAT.. heheheh.. jadi gak perlu minum obat. yang penting jaga kondisi aja ..

YM an aja kalo perlu : avung80
;)

Lama tdk aktif, nge cek thread sendiri.. Apaa kabarnya IF ?? ... Hm.. Saya sekarang adaa di pedalaman papua,,

Salam hangat,

update ... sundul an maut ke atas....

. ciaatttttttt .

hampir setahun ngak posting, sundul dulu yah.. :D

sundul lagi... salam dari papua buat IF ...

ikut nyimak orang papua biapun ane bukan orang papua ., :D top cer lah buat orang papua .,

silahkan di simak deh gan.. sama2 kita rame in trit ini.. hehehhe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.