• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IF di PAPUA

makanan tradisional sana apa ya??

belom tau aku heheh

makanan tradisional nya itu namanya petatas. Dari ubi di campur sagu. Saya sendiri gak pernah makan. He2..

@Ravelt2008
salam kenal juga pace.. Btw, di jayapura mana?

makanan disini SAGU, tapi saya jarang makan tuh.. bukan jarang.. TIDAK PERNAH hehehe..

salam kenal juga buat semua

Di jayapura tu sa pu rumah ada di tasangkapura, dekat AXTON hotel situ... tapi sa skrg ada kuliah di surabaya...

salam kenal. saya juga dari papua. (merauke) hehe.. adik nya Avung..
wiwiwiwkwiiw

Oh, ada erwin to... Keep posting here.. Majukan thread ini ok.

Wah,Papua menambah anggota

Ayo donk dibantu dramaikan lagi

Om Avung,kalau bisa difoto foto Papua nya,biar kita kita tahu Papua itu aslinya gimana

Ok. Ntar rencana tgl 17 agustus ini gue dan rekan2 game center berangkat ke perbatasan indonesia dgn papua nugini. Tempatnya agak jauh dikit dr merauke. Nanti gue foto2 disana. Sdh aku siapkan camera, baju indoforum, chip, dll buat pajang haha3..

Siip

Nanti saya tunggu fotonya,kalau sudah jadi,post ke Gallery aja yah bro,biar banyak yg lihat /gg/gg

sep.. tuh aku tgl 17 agustus udah foto2 di ujung perbatasan indonesia dan papua nugini.. ntar ya aku upload foto nya disini.

nih contoh nya.. keren gak ???

om Avung foto nya ngak ada
sory2 dah lama ngak masuk IF
apa lage masuk thread regional
maklum nak skull mw kerja jadi rada2 sibuk.... terusss..... ca YO wat papua....

yang bener tuh masa internet disana ampe 10rb/jam.....?
parah benar tuh Om
trus yang paling bikin aq kaget mah harga nasigoreng nya itu lho... ampe 11rb/bngks
aduh2 mahal2 disana...

berkat Om Avung anggota IF di PAPUA jadi bertambah banyak ayo Om teruskan perjuangan mu untuk membuat IF terkenal di PAPUA

dan untuk yang lain jangan lupa juga membuat nama IF terdengar di seluruh pelosok indonesia n Luar negeri....

LAngkah awal IF sudah dimulai dengan masuk di daftar search engine dunia yaitu goggle...
ayo smua lanjutkan perjuangan IF

**MERDEKA**
:D :D :D

salam gw dr Jayapura, papua...
Emg gw bkn org asli Papua, gw asli Surabaya.
Tp dah 15 tahun tinggal di Jayapura...^^

Mantap fotonya bos /gg

Baru tahu saya om Avung fotonya kayak itu toh orang nya /gg

salam gw dr Jayapura, papua...
Emg gw bkn org asli Papua, gw asli Surabaya.
Tp dah 15 tahun tinggal di Jayapura...^^

salam juga.. sayang nya saya di merauke. kalo kapan2 sy ke jayapura, nanti saya ketemu an.. ok..

salam,

Sory lama tdk online.. Gmana kbr kalian semua? Koneksi internetku tdk pasti. Makanya jarang online.. Mslh foto juga maap, aku mo upload di indoupload.Org gak bisa,di photobucket aduh leletnya minta ampun.. Tunggu aja ya..

makanan tradisional nya itu namanya petatas. Dari ubi di campur sagu. Saya sendiri gak pernah makan. He2..

@Ravelt2008
salam kenal juga pace.. Btw, di jayapura mana?

Mau dunk kirim ke bandung ya :D

Om notia, main2 kesini kapan2 ok.. Baru makan sepuasnya.. Btw,aku di merauke nya lo..

Ayo yg lain yg dr PAPUA. masuk disini, kita kenalan dgn member yg lain..

pa kbr Kk Avung...??? kbr di Papua bagaimana Kk...? salam kenal par IF'ers dia Papua situ e Kk...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.