• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran IF Award

Vote ya /no1

• Total suara
    53
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@ byakuya2006
Kayaknya kurang bagus kalau kayak gitu, pilih FA couple aja ;). Yang punya hubungan paling "panas" di FA /gawi.

@ all
Terimakasih /thx udah nge-vote ya :), I really appreciate this /no1. Love u all...

^
klo gini ga bakal terealisasi karena ga ad admin / founder/staff yg setujui nich...................

gmn thu ts??

Kalau bikin saran, kumpulin dulu pendukung bro. Makanya Q bikin sistem poll sampai 1bulan /no1.

Sesudah poll selesai, thread ditutup n' Q bakal bikin thread baru. Thread yg baru bentuknya proposal, baru sebar undangan buat para Mod biar mereka ngasih kritik n' saran buat ide ini.

Emang sistemnya agak lama kok ;), bikin proposal yg bagus dulu biar disetujui.

Kalau bikin saran, kumpulin dulu pendukung bro. Makanya Q bikin sistem poll sampai 1bulan /no1.

Sesudah poll selesai, thread ditutup n' Q bakal bikin thread baru. Thread yg baru bentuknya proposal, baru sebar undangan buat para Mod biar mereka ngasih kritik n' saran buat ide ini.

Emang sistemnya agak lama kok ;), bikin proposal yg bagus dulu biar disetujui.

nah lo gara2 gwe g ngerti sistemnya undangan thread ini uda gwe sebar juga ke mod /sry ..

ohh rencana nih thread 1 bulan .. ok de jagain aja terus biar g tenggelam ..

o0o moga2 disetujui juga oleh admin ya...................................
keep spirit................................/no1

coba deh masuk ke lounge fa.................
ada juga yg kasih saran...............................

best fa
and
worst fa

gw rasa sih yang the best boleh2 aja
tapi yang the worst sih jangan deh

@ byakuya2006
Aaaaah, makasih buat dukungannya :). Tenang aja, Q bakal mengusahakan sampai terealisasi kok...

@ akaba
He he he, itu juga salah Q ya gak ngasih tau Qm. My mistake, sorry /sry...

@ AzV
Setuju, kalau titelnya negatif banget kan' berkesan enggak enak :D. Cari titel yang positif atau minimal netral lah /no1...

udah ah., cepetan disetujui..
bagus kok ini buat perkembangan IF dan member2nya..
AdCoMod, setujuin dooong!!!
pengen cepet2 digelarin member terkeren... /e4

^
antusias amat siz /e4

gw juga maw ceped dikasi gelar MoJ =))

ayo donk.... \m/

Gw pilih The Creative Me..
Unik soalnya

Bagi semua yg mau ide ini cepet2 direalisasikan bantuin sebar undangan kemana2 dunk :D.

Biar target 50 voters bisa tercapai /no1 n' thread bisa cepet ditutup...

Pleaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaseeeeeeee, help me dong ;).

Hmmm... Memangnya harus 50 ya?? /hmm

gw dah Vote nih ...
gw pilih yang the most gitu

aku pilih most.

kira2 nanti aku dapet gelar apa ya ?=))=))=))=))=))

kaiiagnya dah lebih dari 50 tuh gan !!!
jadi gimana kalu rencana ini cepedt cepedt direalisasikan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.