• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran IF Award

Vote ya /no1

• Total suara
    53
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Ada lah Om Neme /no1, titel nya disesuaikan sama the most nya... Nanti juga bikin thread ulang kalau pollnya udah selesai :)...

Wuiiiiiiiiiiiiih, rame ya?...

The Most FTW... :D

gw sih yang the most aja... karena lebih jelas statusnya...

btw, gw ngakak liat master rusuh =))
kalo master rep power ma g bakal bisa ngalain bu RT itu mah...

Waaaaaah, ramai ya... Baru 6 jam dibuat udah ada 17 voters, thanks buat semuanya ya /no1.

Ada room Hentai masa gak ada Master of Hentai ;))

^
^
Kan ada clean debate kalau ga mau ada SARA, kalau FA mah namanya juga Flame, pasti ngebakar lah...

Kalau ane pilih The Most, cuman di belakang nya ada tambahan lagi, contohnya The Most Wanted, The Most A, The Most B dan lain2x...

Biar tambah semangat lah... buat IF juga kan.

Seeeep dah /no1, berbagai macam masukan atau bahkan kritikan ditampung kok ;).

Ayo, masih sangat ditunggu partisipasi kalian untuk mensukseskan rencana ini. Jika rencana ini sudah benar-benar fix & sistemnya sudah tersusun dengan rapih. Nantinya saya dan rekan-rekan moderator lainnya akan menyampaikan amanah ini kepada petinggi IF.

Kita semua berharap yang terbaik untuk saran ini. So, tujuan kita adalah membuat IndoForum menjadi yang lebih baik. /no1

@ AzV
Seeeep dah, thanks ya bro. I appreciate that /no1.

@ farius
Segala masukan diterima /gawi, udah vote belum?.
baru aja vote thx udah di ingetin
pokoe wa dukungen dagh:):):)

The most oke tuh! /no1

Btw ada hadiahnya gak y? /hmm

Buat semuanya makasih /thx ya, tolong kasih masukan ya /no1.

Gw milih Royal Family aja deh,,,, :D

Setiap Room ada Raja Ama Ratunya :-*

Kalo the most nanti kasihian ngasih embel2x belakangnya :D

Btw, ini kayaknya baru model sistem peng-gelaran-nya y?
berarti entar klo gelar paling banyak di-vote ud kepilih, bakal ada IF Award lagi?
gitu? /hmm

hehehe...

gw udah vote tuh...
apa aja deh yg penting jadi lebih baik... :)

^ Yo'a, soalnya thread di TA pada punya sistem yang berbeda2 sih. Daripada bingung mending vote aja, tapi udah ada thread khusus di TA buat mereka yang mau ngasih ide untuk gelar the most apa saja yang diperebutkan /no1.

Begitu poll ditutup tinggal bikin thread yang bagus n' rapi minta dukungan para Mod supaya bisa teralisasi /gawi.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.