• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gw NoRmaL gak Seh

detective

IndoForum Newbie A
No. Urut
11501
Sejak
14 Feb 2007
Pesan
314
Nilai reaksi
11
Nolak cewe berkali-kali masih normal gk sih gw/?

Gw Kls 1-E Sma jatuh cintrong ma cewek miss namanya A. gw deketin dia, tapi gw gk suka gayanya yg belagaa + ngomongin mantannya molo, gw gk jadi nembak dia deh =(( padahal gw suka tuh sama dia... ya udah gw gak mikirin dia lagi... pokoknya malessss .... =((

Masih kelas 1 pengen naik kelas 2 ada kejutan... gw di tembak ma cw miss si B :P ...
tapi gw tolak, gk tau kenapa... yg jelas gw gk suka ma cewek tipe dia

kelas 1 gw gk pacaran deh tuh =((

Naik kelas 2-B ...
Banyak cewe yg cantik dan menarik disini... tapi rata2 udah ada penunggunya :-O ... pas gw kelas 2 gw dtg ke ultahnya si A dan dikasih first cake ma dia /... apakah dia nembak gw atau tidak gw gk tau deh
yg jelas gw ud gk suka ma dia dan gw lagi genjar2nya main game online >:D<

Kelas 2 gw gk pacaran lagi deh.......... =((

Naik kelas 3-
Masih main game online sampe gila......
kelas 3 sama seperti kelas 2... gk ada yg beda... gw masih main game OL sampe gila dan gk ingat sama cewe sama sekali, eh kelas 3 ada cewe yg deketin gw juga/... tapi selalu gw gantungin /sob soalnya dia kyknya terlalu baik untuk gw kotori/...

Pengen UAN kelas 3 gw lumayan kaget ... cewe temen gw kelas 2 nembak gw /... tapi gw tolak lagi /... reason : gw gk suka sama dia/omg

kelas 3 gw gk pacaran lagi deh ......... =((

sekarang kul semester 2
masih gk punya cewek,,, masih normalkah gw /? tapi gw sering kok nonton bok*p, ngeliat cewe masih pengen ;). apakah orang yg tidak pernah pacaran itu tidak normal /help. tolong comment dari anda :D

/swt u gak suka aja kali sama cewek nya /swt biasa aja kali nolak ce kalo gak cinta mah :-" ^^ jalanin aja klo nanti pasti km jatuh cinta lagi kok /heh

sekarang gw udah males jatuh cinta lagi, gw bingung ma yang namanya wanita /hmm
sulit di deskripsikan dengan perkataan, /heh
rencana gw sih gw lulus kul dulu baru cari cewe, tapi kyknya gk bisa deh /omg
temen2 gw udah pada punya cewe/... masa gw kalah sih /gg

gw mo tanya lagi nih enaknya pacaran sama cewe yg kayak gmana yah /hmm
mending cewe gk cantik2 bgt, suka ma gue tapi gw biasa aja ma dia/...

apa cewe yg gue suka/... syaratnya banyak bener /... harus cantik, pintar , rajin menabung, rajin sholat, tidak sombong dllllllll /heh

temen2 gw juga pada protes : "oi standar lo ketinggian kali, udah embat aja tuh si B"/... gmana dong /omg

wew salah posting gw yah ;)) thx mod ud mindahin

klo menurut gw lo cuma ngerasa lom ada yg cocok ama selera lo ,
trus gw rasa temen lo tuh bener mungkin selera lo terlalu tinggi ,
ingat manusia ga ada yg sempurna bro.

/heh
Selera jangan ketinggian bro...
Mending cari yang sedeng2 aja/...tapi lw suka sama dia...
Ga ada orang yang sempurna....kalo lw ngincer cewek yang sempurna malah ga bakalan dapet/swt

gw juga dulu gitu :-"
target ketinggian...ujung2nya ga dapet2 juga =))

hihihihih lucu.... Detective mungkin harus menurutkan sedikit standart kriteria cewe yg diminati tu....klo ketinggian susah juga carinya....
Tapi gpp ko keep enjoy aja dulu nikamti masa muda puas2.... ga usah malu krn jomblo... ntar juga jodh dateng dgn sendirinya ko....
asal kmu ga nutup pergaulan aja dengan lawan jenis.....sabar yah.../heh

wah u orgnya suka milih2 ga tegaan ye /pif
ati2 nanti klo lama2 ga punya bs ga normal lo /gg /gg /gg
ky suka sesama jenis :P :P :P :P

wah u orgnya suka milih2 ga tegaan ye /pif
ati2 nanti klo lama2 ga punya bs ga normal lo /gg /gg /gg
ky suka sesama jenis :P :P :P :P

/omg gw juga sempet mikir sampe situ /omg

jgn sampe dah, amit2x cabang boneng, tapi gw masih suka ma cewek kok 1000%, tapi ya gitu harus perfect /gg

lain kali kalo ada cewe suka ma gw libas aja gitu :-/, kalo cewenya boneng gmana bos /omg.

lah ini emang bukan mainan... jangan asal pacaran kalo cuma mau coba2....

normal kok... tapi kayaknya kalo pikiran lu ke game berarti belum dewasa (gw juga :D)...

normal kok... jangan main2 ma cinta...

lah...beta pun skarang udah sem 4 masih kaga punya cw...
kalo blom ktmu yang cocok...napain mesti dipaksa/?

duh tapi ngiri juga ma temen yg udah punya pacar,

mainnya di dalem kos ceweknya mulu ;)) gk tau maen apa :P

jadi ngiri kan gw /gg

sm la ko....... ngiri jg gw......
tp kita sm2 menanti ja de........ hehe:D:D
nti klo da yg pas gt cariin buat gw juga y......... heheh

berarti gw masih normal kan yah /heh

/...

case closed deh thx aLL ;))

Semua orang ga pria ga wanita pasti selalu mencari sosok pasangan yang sempurna dilihat dari segi sifat , fisik maupun latar belakang . Tapi tidak ada salahnya kita memilih pasangan yang jauh dari kesempurnaan yang kita inginkan bila dia mampu memenuhi apa yang kita inginkan .. Jgn lupa timbal balik y /gg

Mungkin masih .. Tapi jgn extreme gt donk :D kan kasian cw2 yang patah hati ..

normal2 aja lah, kalo emang ga suka yg emang harus nolak. Banyak alasan lah.

Dan yang paling penting, ngga usa peduliin kata orang, kalo menurut kamu kamu itu normal ya artinya kamu normal. Ngga usa kebanyakan pusing d, just live your live to the fullest

Betul banget brooo. Ga usa pduli kata orang .. biarkan kata hatimu yg menentukan /gg

lo belum ketemu yang cocok aja ..

semua itu ada waktunya .. tp ngga ada salahnya juga lo berusaha .. ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.