• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gw NoRmaL gak Seh

Tipe cowok ga normal si TS.... keknya lu orangnya tertutup + suka bokep... Kelainan amatz......

hmm..Kalau selama ini kita termasuk seorang yang punya 'selera' tinggi dalam memilih seseorang untuk jadi pacarrr ;;) , maka kalau bisa sekarang untuk tak terlalu menetapkan kriteria rumit untuk mendapatkan calon pacar:D . kita sadari atau tidak, hal ini sebenarnya merupakan kebiasaan jelek yang banyak dilakukan pria ataupun wanita(iya tohh..:P ) --apalagi jika mereka merasa bahwa status sosialnya mulai menanjak:) .

nb ..mungkin sebaiknya kita perlu menerapkan paham nobody's perfect. Mulailah berkaca pada diri kita sendiri, dan lihat dengan cermat - kita bukan orang yang sempurna :D :x

jalanin aja hiduplo yang sekarang pasti nanti kamu akan ketemu ce yang lo deminin tapi juga harusberusaha jangan diem aja ok

pertanyaan loe khan cuma normal ato gak, menurut gw loe normal. soalnya, mungkin loe blm nemu yg pas. TAPI, loe juga jgn kebanyakan kriteria milih cewe! malah gak kawin2 loe ntar kalo nyari cewe yg 'perfect'... hehehe

wogh, ditembakin cewe... mau dunkz... /gg
secakep apa seyh loe ampe digituin?? /hmm /heh

mnurut gw kk normal aja kok...
bukannya kk blom nemuin ce yang pas tapi sama kyk gw blum nemuin ce yg bruntung aja :D :D :D :D :D

ia lah normal aja thu, gw jg kek gt trakhir pacaran kls 2 Sma skg gw Kul smster 4, gara" diptsin ma ce ksayangan gw jd susah nerima ce lain slain dia /sob

asli, kocak ts-nya !! :):D:)

jangan2 padet ce nya di dunia cyber nih...

menurut gw seh normal2 aja, kale aja emg blon jodoh....
tp gimana kalo dicoba aja dlu, untuk pengalaman neh.... ;)) kali aja ntar bisa cocok.... ;))

CW YANG LU SUKA,
GAK AKAN SELAMANYA SUKA AMA ELO...

jadi, kalo bukan sekarang... kapan lagi?

Have Funin aja bro....
masa muda tuh jangan di bikin serius dolo... nanti kalo sudah beranjak tua baru deh lw serius dalam mencari teman hidup ato yang laennya....

cwe yang lw tolak itu cakep ga?? kalo mayan sih embat aja bro...
mayan kan malam minggu ada pelampiasan...
=)) =)) =)) =))

/sry Para Kaum Hawa

THANKS

Masih normal koq. Cuma aja standard km aja yang terlalu tinggi. If u dun thin 'bout a girl, It dusn't mean that u gay. Just havn't met the perfect one yet...^^

thank you all

wah tangkyu nih tanggapannya makin banyak /thx

makasih ya all, gw gak ganteng2 amat tapi gk tau kenapa yah /heh,

terus bener kata om micro gw tertutup, suka bokep sih tapi gk terlalu lahh /swt

mulai sekarang gw mulai terbuka dan mau terima sesuatu apa adanya deh,
gw nyesel juga sih terutama ma cewe yg pas kelas 1 gw suka /...

nyesel emang belakangan tapi smoga masih ada cewe yg suka ma gw dan gw suka ma dia dan gw menikah dengannya hidup bahagia selamanya /lv /lv /lv

/heh /heh /heh

Yep, make it as ur lesson, not ur past...^^
Through dat u can learn how to act and how to respond. And also, to love a girl...^_-

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.