• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

yup katanya jangan ngejunk !!! tapi yg chatting kok nggak di warn /swt
jgn disini ah BB modnya galak /e4/e4/e4
pindah yuk ;));));))

modnya penggemar WWE yang udah gulung tikar dari lativi =))=))=))

oot apaan /? dr pada gosip yg nggak mutu.himamo lah ,ini sama itu,itu sama ini lah bosan arghhhh.modnya harus tegas sih harus tapi kok gue dan pone melulu yg kena warn./e4/e4/e4
coba lihat yg chatting di hal sebelum ini yg sepasang kekasih itu loh.kok nggak di warn /? masak gue dan pone aja dianggap penjahat di sini /sob
mending di thread yg satu modnya baik , nggak galak dan nggak pilih kasih tuh./e4/e4/e4 ;));));))
mod atas gue sih masih lumayan dikit lah di banding yg satunya lagi./e4/e4/e4
Gosip gx mutu gmn?? org uda gx ad yg gosip himamo lagi koq.. kan uda d larang gosip yg berhub sama himamo.,

Lha? namanya aj gosip seputar forum., yah isinya pasti tentang ini sama itu lah ato sama ini lah., dihhh., aneh lu P_I., ckckck

Lha?? bukannya lu emg penjahatnya forum ya?? yg tukang ngejunk + oot GJ.,

Huahahaha., P_I isa marah juga ya?? hihi.. wkkwkkwkkwkwk

jangan galak2 dong non./e4/e4/e4
masak yg chatting aja nggak di warn non./e4/e4/e4
tapi non banyak bego2 in member loh ;));));))

^
^
Yah,. whew,. ap kata lu dhe.,
Damai2., hihi.,
hm?? mxdnya bego2in member??

gw tadi barusan ksh ijo ke jesc , tp dibales nda ya /.../...

Huahahaha., g lupa apus itu d siggy g yah?? hihi., /swt

Walah., dasar., oc2 kali ni g bales., tapi setelah g apus gx ad bakal ad lg.,

Sebenarnya c g cm pengen kasi GRP bwt yg postingan bagus doank., haha.,

Tapi gmn yah?? krn g salah., sowie dhe., yawda.. g bales., /swt lu bedua.,

Btw., punya pone blm isa thu., kyny uda d bales thu., ap lu aj yg gr2 kebanyakan rep jadi gx liad pny g??

wee , dulu pernah kasih lu 1x , sekarang 1x , lu harus spread rep lah /swt

Klo gt salah lu., pokoknya g cm bales yg dulu punya., punya P_I yg dulu blm g bales., yawda g bales dhe., punya lu uda., salah sendiri lu kasi g satu lagi., g gx tanggung jawab., g cm bales klo ad postingan bagus doank., huahaha.,

makanya jangan terlalu pelit GRP non /e4/e4/e4
masak post gue dan pone nggak bagus seh /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.