• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

lagu lama tuh pone ;));));))
paling juga gitu pastinya =)) =)) =))

ho oh , cobalah pake kemampuan sendiri , jgn kemayu /gg/gg/gg

om butsu aja keok, sampai nggak bisa ngomong lagi sama kita kok ;));));))

paling si butsu ngomong kalo sama gue dan pone v
bagussssssss.......................Pone & PI

terus aja ngomong................ cape dechhhh.........

huhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhu

sedihnya......... ya udah deh gw diem aja........ daripada omongan gw malah dipake buat post bermutu kalian lg

;));));))

pernah juga di thread pemilihan Mod terbaik , pernah bilang
swt , gw jadi Mod aja pusink ngurusin member bajingan kek 2 orang ini , apalagi jadi GMod
/omg

tuh kan, dimana2 om butsu tebarin gosip kalo kita bajingan pone /swt /omg
kalo dia jd GMod udah kebanned kita kali sekarang pone.../omg

bukan ke banned lg tapi di gusur /wah/wah , & mungkin IF ntar bisa sepi /wah/wah

/gg/gg
sepi dari terminator /e4
-----------------------------------------------
gosip seputar forum
keknya lagi ada pertempuran antara mod dengan member nih --`

zzZZzzz....ni orang berdua (Pone & PI) gak ada cape2 nya ngerjain orang /swt...dimulai dr junk...ngasih2 brp gak jelas ke orang...bikin guild gyahahahihihuhuhehe bret...brot...pret...sekarang ngerjain & bikin bete cc jesc....zzZZzzz.....gak kapok2 apa di banned ??? ...masih kurang kah hukuman banned 1-2 hari ???

emangnya ada banned yang berapa hari lagi /?
tidak kah kamu lihat hasil polling di test area kalau semua sangat suka dengan adanya member kayak kami /? /e4/e4/e4
kalau harap loe yang post mah /swt bisa2 nih thread nyampai 300 halaman dalam waktu 10 tahun kali /swt ;));));))

modnya aja sampe stres loh...

sabar ya butsu.. sabar... orang sabar d sayang Tuhan.... /ho /wah /heh

sebenarnya butsu baik kok,cuma milih2 kasih sih /wah

zzZZzzz....ni orang berdua (Pone & PI) gak ada cape2 nya ngerjain orang /swt...dimulai dr junk...ngasih2 brp gak jelas ke orang...bikin guild gyahahahihihuhuhehe bret...brot...pret...sekarang ngerjain & bikin bete cc jesc....zzZZzzz.....gak kapok2 apa di banned ??? ...masih kurang kah hukuman banned 1-2 hari ???

^
contoh orang yang perduli pada nasib sesama /ho

iya om butsu,sabarin aja nih 2 manusia..mereka lagi beranjak dewasa soalnya /gg/gg

gue malah lebih dewasa dari butsu tuh gue udah 20++ /swt

udah putus asa kali mond ;));));))
paling dia sekarang berucap dalam hati :
"ya Tuhan apa salah ku sampai harus ketemu dengan Pone & PI mereka jago banget posting yg bermutu,kalah nih gue Tuhan"
terus dia pergi bertapa cari ilmu "postingan bermutu" paling besok ;));));))

=))=))=))

zzZZzzz....ni orang berdua (Pone & PI) gak ada cape2 nya ngerjain orang ...dimulai dr junk...ngasih2 brp gak jelas ke orang...bikin guild gyahahahihihuhuhehe bret...brot...pret...sekarang ngerjain & bikin bete cc jesc....zzZZzzz.....gak kapok2 apa di banned ??? ...masih kurang kah hukuman banned 1-2 hari ???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.