• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

untung gw ga di curigain /gg /gg /gg

kalo butsu pantas di waspadai.....

@pchan
waspadai Butsu, dia suka makan cewe /gg
dan lo ga perlu takut sama gw /gg

@pchan : btw, haru juga thu.. ati2 aja.. =)) butsu masi lbh bae.. /gg

wew...........
parah dah......
/sob
butsu lebih parah dari gw...... /gg

iya kan Butsu Sayangggg~~ /gg /gg

belom apa2 uda difitnah gini............... ya udalah santai aja saya mah, orang itu semua ngga bener kok.............

@pchan: pasang signature di user cp edit signature

udah gw kasih tau koq.....
sekarang dia lagi Bobo /gg
/gg

btw,butsu, berniat mendekati pchan?? /gg

@Haru: nggak tau yah......./gg belom ada pikiran ke sana tuh skrg /gg huhuhuhu

ga ah~~ /gg /gg

gw ga mau ngasih2 FSnya ke orang laen..... /gg

nanti jadi saingan gw..... /gg

gile, si p chan bangunnya siang amat

ah dasar kalian ini.../pif

@vlad
ntar kasi tau ya FSnya.../gg

/pif Cape deh....baru 2 hari gak buka forum, dah nambah 5 halaman, tiba2 si Haru dah ngembat cewe /heh Selamet2 ada sponsor buat Gath pas Januari nih
/hmm btw gak kelamaan tuh Gath pas Januari :D

@Eve : Ni Hao Ma?? Mr KTYKM hao???
@Jesc : Posting dunk gambar buatannya, mo liat :D
@Butchu : Boz sadar diri dunkz /heh Jangan nambah cabang lagi, ntar sengsara kena kanker kabeh /heh
@Hikzy: Ane 20 taon /heh sama kek DejazZ
@P-Chan: Si Haru tuh nama aslinya Ricky, yang ini kali....
@Haru : Jangan disembunyiin jati diri lo, mumpung ada yang mao /heh Ditunggu kabarnya

alo, duh >.< baru bangun nih, si Ricky maksa chating ampe malem banget, jam 11-an baru tidur, pemaksaan kehendak itu Dosa kan?? hehehe

btw,
edwin itu username di IF apa sih??
gw koq ga pernah denger /swt /swt

dan gw mau nanya Tommy Chandra itu Sone ya??
kakaknya andy chandra?

BUSET!!!!
Baru beberapa hari ditinggal udah rame bener!!!! Udah berapa halaman nih????

Hai All :P

Ini banyak nama" yang tidak aku kenal. Siapakah mereka??? /?

huahahahahaha, baru tadu dia kolom gosip paling laris.......... iyalahhhh subforum gue githuuuu wakakakaka :))

@p-chan: whaw parah bener dipaksain gitu, haru jahat!!! p-chan kan masi sekolah bsk

ga ah~~ /gg /gg

gw ga mau ngasih2 FSnya ke orang laen..... /gg

nanti jadi saingan gw..... /gg

gile, si p chan bangunnya siang amat

idup ga ada saingan ga seru kk...biar terpompa semangatnya xixixixixi :D :D :D

edwin kl ga salah edwin_peacemaker deh...tapi da ga ngepost2 lagi

edwin sibuk mengejar masa depan...haru sibuk mengejar p chan...butsu sibuk mengejar...COWO2 TAMPAN BERTUBUH KEKAR /gg

duehhhh...ko warnanya ada yang ngembarin sieh...../?jadi g seru degh tar....ada kloningan nya:D

SEN....kok aku jadi digosipin juga seihhhh...mn cmn gara2 panggil kamu sen aja dah pe segitu...

nthezo juga sama....pake acara panggil "yayank lage....kyaaaaaaaaaaaaaaaaaa/wah/omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.