• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

@phiter: uhui2, katanya benci dan cinta beda2 tipis loh, huehehehehehehhe

=))=))=))

mari2 Qta tingkatin gosip phiter ama ntezo....aQ bisa jade saksi kok /gg

@astral: terus phiter curhat soal apa aja ama kamu?

uhuhuhhu, hayo loh astral anak orang dinangisin bapaknya punya linggis digetok langsung nangis =))

@Astral: dih......... kok nyambungnya ke situ.........

alow2, aku member baru nih, salam kenal
aku belum kenal semua member disini, mohon bimbingannya,

p chan: welkom welkom......... selamat dataaaaang!!!!! met kenal, saya mod di subforum ini (maen pangkat ne) /gg

si phiter koq ga manggil butsu, butsu ya.. tp pake nama bnernya... hansen... mesra bner ih XD ad udang dibalik batu nih jgn2,... /gg

p chan": alowha! akuwh juga mod lowh/ho klo ad ap2 tanya eve aja yah... jgn ma butsu, aplg klo u ce, tar disikat ma dy... /heh

(:| (:|(:| ada apa sih ..... ko ribut2 gosip baru ... I-|I-|I-|

ayang phiter sabar yakz .... ini ujian cinta :">:">

eve, namaku jg eve koq sama sih, namaku Evelina
tapi di skull di panggil Eve, wahhh

harushame, tadi aku udah kasih ya FSnya, gimana?? hehehe
mukaku jelek kan?

wah, imut gitu...... /wah /wah

tapi koq gw kyknya pernah liat muka lo ya??.............

apa kita pernah ketemu.....???

/hmm /hmm

yg mana ya?? salah orang kali kk..... hehehe /heh
tapi kita ga pernah ketemu tuh >.< /heh /swt

eve pna baca, cr pura2 pna ktm ato pura2 pna knal itu sala 1 cara co buat deketin ce... bner ga sih? ky si haru itu tuh... /ho

@p chan: iya??? wawww... tp eve nama bnernya bkn eve ^^ /heh karena nick eve = ma nama bner kmu, jd kmu haruz rajin2 post!!! /gg *rumus mana tuh coba... /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.