• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

pone sori kebanyakan ngirim brp gw...

besok gw bales grp loe... /ho...

maka dari itu , dilarang nuduh org seenaknya , fitnah lebih kejam dari pembantaian.... eh , pembunuhan /gg/gg/gg

apalagi gue dan pone yg paling alim kok disini ;));));))

meyerz ngapain aja.... ada yang kangen lohhh....

thread lu di closed tuh.. /ho

awkawkkawkaw lo kgk tw ya... si Pecinta IF entuh member uda bangkotan... bahkan da doloan dia daripada momod2 yg idup disini... tapi sayang ID lamanya kgk aktippppppp alias kena BAN =)) /swt /swt

masak id lama gue kena banned /swt
pone & kodoks rahasiain ID gue yg lama please./e4/e4/e4

emangnya ada banned yang berapa hari lagi /?
tidak kah kamu lihat hasil polling di test area kalau semua sangat suka dengan adanya member kayak kami /? /e4/e4/e4
kalau harap loe yang post mah /swt bisa2 nih thread nyampai 300 halaman dalam waktu 10 tahun kali /swt ;));));))
Eh., btw,. postingan c bole nambah., tapi klo isinya gx mutu., percumaaa., buat apa., chey.,

@P_I : Hah?! masa lu uda 20 ++? tapi koq msi ky ank kecil ya? yakin thu 20++?

oh i'm sure non /e4/e4/e4
my age already 20++/e4/e4/e4
post mana gue yg nggak mutu non /?

Whew., yah sudah lah.. cape oi., d gini-in terus.. dah ah., diem aj dhe g.,

yes yes yes roll back time... i'm lovin it... grrrrrrrrrr.....

sampe gw ketemu thor di aussie sih... liad aj loh nga selamet itu orang....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.