• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gempa terbesar di Djogjakarta - Solo - dan sekitarnya

Sekarang sih menurut gw sebaiknya hindari dulu piknik ato wisata ke daerah pantai gituan, lagi rawan2nya sih...
Kalo soal gara2 nuklir gw juga belom pernah denger tuh.. /heh
Tapi kalo dari manusia nya sih mungkin aja nih.. /sob

tapi bicara tentang nuklir kliatannya bisa juga kok...habisnya waktu gempa di jogja itu kan ada yg "ngeshot"pake video amatir gituh di pantai parangtritis ...:)
trus g sengaja juga waktu gempa itu..tuh pantai meledak...ngluarin asap warna kuning di langit ...igh...pokoknya ngeri degh kk..../sob

klo nuklir ma tewas semua coii,bukan tepar krn gempanya tpi radiasinya...waktu gempa jogja g disono lho lg perpisahan...

iya sih, kalo misalnya nuklir ya masa juga korban di Yogya kena radiasi semua /wah
Menurut gw sih itu ledakannya bukan karena nuklir hehehe..
tapi gak tau juga sih..
Sekarang bener2 rawan banget yah?? /wah

yup ngeri banget deh kk....
tapi g tau juga sih...tapi aku liet sdr kok di videonya itu...ada letusan warna kuning di lautnya.../?so itu apaan yah/gg

Paling orang sana bilang Ratu pantai selatan ngamuk :d

plg itu ssemacam pantulan langit

yah tapi mungkin aja .....
habisnya masyarakat sini masih banyak yang ngikutin unsur kejawen seh....so mreka sangkut pautin deh itu ama dunia gaib kek gituh/gg

itu semua merupakan alam yangtidak akanpernah manusia ketahui so lebih baik kita mendekatkan diri kepada Tuhan aja /no1

Gw dengar kabar dari liputan 6, katanya di Bali terjadi gempa, apa benar kk /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.