• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Free sex? agree or not?

bah kagak setuju nafsu harus di lawan kita manusia punya akal /no1 jangan kayak hewan dong /wah No Offense yeh /wah

Free Sex --- NOPE!!
but Sex Free --- YUP!! (*kalo dah nikah tentunya... masak ma istri sendiri gak Free /gg)

kalo menurut saya, yg menjadi ruang privat (pribadi) kita hanya pemikiran dan keyakinan yg lainnya masuk dalam ruang publik. individu adalah bagian dari masyarakat jadi lo kita bukan bagian dalam masyarakat kita tak memiliki arti sebagai individu. yg fresex kan cuma 2 orang dan sama-sama suka ma aman juga bersih katanya. tapi coba kita amati itu adalah gambaran dari ketidakdewasaan dalam menyikapi kebebasan, karena kebebasan selalu di bayar oleh tanggung jawab. contoh si a dan si b punya keluarga artinya bukan hanya masalah mereka berdua, ada keluarga. jika mereka bilang mereka tidak memiliki keluarga mereka adalah bagian dari kelompok masyarakat. jadi jika anda ingin berarti sebagai individu dan bagian dari masyarakat sebaiknya tidak melakukan freesex. karena CINTA KU BUKAN CINTA YANG RENDAH YANG HANYA MENGANDALKAN PENGLIHATAN DAN NAFSU, AKU JUGA TIDAK INGIN MERUSAK MAKNA AGUNG DARI CINTA SEBAGAI KARUNIA SANG PENCIPTA. maaf saya tidak bermaksud menggurui tapi kita sama-sama berbagi dan belajar. "berbeda & bersama dalam kebebasan"

Gak setuju...
Haram hukumnya... <-- siapa sih yang ngomong gini ya...

kalo menurut saya, yg menjadi ruang privat (pribadi) kita hanya pemikiran dan keyakinan yg lainnya masuk dalam ruang publik. individu adalah bagian dari masyarakat jadi lo kita bukan bagian dalam masyarakat kita tak memiliki arti sebagai individu. yg fresex kan cuma 2 orang dan sama-sama suka ma aman juga bersih katanya. tapi coba kita amati itu adalah gambaran dari ketidakdewasaan dalam menyikapi kebebasan, karena kebebasan selalu di bayar oleh tanggung jawab. contoh si a dan si b punya keluarga artinya bukan hanya masalah mereka berdua, ada keluarga. jika mereka bilang mereka tidak memiliki keluarga mereka adalah bagian dari kelompok masyarakat. jadi jika anda ingin berarti sebagai individu dan bagian dari masyarakat sebaiknya tidak melakukan freesex. karena CINTA KU BUKAN CINTA YANG RENDAH YANG HANYA MENGANDALKAN PENGLIHATAN DAN NAFSU, AKU JUGA TIDAK INGIN MERUSAK MAKNA AGUNG DARI CINTA SEBAGAI KARUNIA SANG PENCIPTA. maaf saya tidak bermaksud menggurui tapi kita sama-sama berbagi dan belajar. "berbeda & bersama dalam kebebasan"

idem ma yg ini

nice post bro :D:D:D

ga setuju, misal ce gw dah gw bikin ga V, bisa2 nanti dia seenaknya slingkuh/main ma co lain, gmn gw isa tau dia slingkuh kalo dah ga V?

kalo free sex ke jablay2 sih ga brani, takut mati kena AIDS

ga setuju, misal ce gw dah gw bikin ga V, bisa2 nanti dia seenaknya slingkuh/main ma co lain, gmn gw isa tau dia slingkuh kalo dah ga V?

artinya CINTAMU CINTA YANG RENDAH DAN DISITULAH TINGKAT CINTAMU DALAM PIRAMIDA CINTA. SAYANGNYA BANYAK SEKALI CINTA RENDAH DI DUNIA INI. kamu juga sudah menghalangi kebebasan pacar kamu dalam menentukan sapa yang terbaik untuk masa depannya.
dan jika kamu punya anak atau adik perempuan kamu rela enggak dia di perlakukan sama seperti yang kamu lakukan kepada pacar kamu.
BIARLAH CINTA ITU AGUNG TANPA PERLU DI DEFINISIKAN DAN JANGANLAH MEMPERSEMPIT MAKNA SEX.
thanks buat mailbox atas tanggapannya.
"berbeda & bersama dalam kebebasan"

ga setuju lah
alesan na biar tau aja kalo cw gw ntar malem pertama masi v
kalo ga tahan yah buang sendiri.. usahain pas malem pertama sama2 masih v gitu..kan lebih gimana gituu.. hehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.