• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Free sex? agree or not?

hm.... bagus de kalo emang misi ada yg kg setuju tapi kalo keadaan terdesak si gua juga setuju hohooh.... termasuk kebutuhan primer si ^^

/hmm gw ngga setuju, masih ada aturan adat dan jangan lupa ada aturan agama /ok
nanti aja kalo dah menikah, n melakukannya dengan istri sendiri, sama istri freesex koq (sex-gratis) /gg /e4

lah tapi jng sampe selingkuh lho bro... sama aja tu ^^ /gg

i'm Disagree with freesex /omg /omg
krn resiko ny terlalu GD,ga seimbang antara enak n resikony /omg
enak ny cm bentar doank /heh /heh,tp resikony bisa fatal bgt /wah /wah

kagak setuju bgt /no1 bertentangan dengan ajaran agama mana pun juga tuh /no1

@atas
btul bgt tuh cc,semua ajaran agama ga ada yg ngebolehin freesex/wah /wah
cm umat ny aja yg pada bandel.

@1/2 dewa
kek ny itu ga perlu dicoba deh/gg /gg,denger2 crt dr org aja jg bisa tau kok/heh /heh

Free sex itu = Sex gratis ya kk/cc/hmm

maklum ane baru 9 taon masih butuh pencerahan/heh

hua.... freesex... tu bukan nya sex gratis kk tapi melakukan hubungan badan sebelum nikah dan biasanya... gonta ganti pasangan kk gtu /heh

eeemmm.....
otak manusia di dominasi oleh nafsu.
minoritasnya...?
wajar saja klo free sex mulai menjamur.>:) >:) >:)
nggak munafik sih, sewaktu jalan ma cewek selalu aja muncul yang keinginginan ML.
tapi untungnya selama ni q bisa menjauhi yang namanya free sex
sakit juga sih terus2an nahan....

merit aja x yach..??!

Gw seeh ga stujuuu...
Rasa cinta ma pasangan ga harus ditunjukkin lewat seks kan?
Malah menurut gw kLo lo cinta ma pcar lo, hargailah dia. Jaga dia. Biarlah seks itu tetep sakral adanya n disahin lewat pernikahan.
KLo pacar lo yang ngotot pengen nge-seks, itu artinya dia ga bener2 cinta ma Loe. Dia cuma cinta ma "barang" loe
Siapa bisa jamin kLo besok2 dia nggak puas ma lo, dia nggak melirik orang laen /?
Laen halnya kLo dua orang udah terikat tali perkawinan, udah ada norma yang mengikat n membatasi ke-ego-an pasangan itu. Maka dari itu, sebelum merit ada masa yang namanya pacaran, buat saling mempelajari karakter satu sama lain. Tapi bukan berarti harus juga mengetahui ukuran Mr.P or Miss.V partner kita. Jika segala-galanya udah cocok n qt merasa ud nemuin soulmate qta, hubungan ud bisa ditingkatkan ke jenjang perkawinan. Dan saat itulah,.... seks bukanlah penentu segalanya. /heh
Huah...capek nulisnya...!! Sorry ya gw ud kebanyakan omong../sry
Tapi begitulah, gw ni orangnya masih eastern medhok...
Bwat temen2 yang kontra ma gw, just go on deee. Tapi jangan lupa ya free sexnya yang safe.....

wah thread lama,
tapi pgn kasih comment.
Freesex??? no way. ini mah mencari masalah. tapi definisi freesex tuh seperti onenightstand kan?
tapi klo ml with our girl? ---> g masih prefer ini, tapi dengan catatan g harus setia ma dia, mpe mati. heuheuhuhe.

ga ah... hohoho.. tp maw sich...
tapi ga bole kan.... trus gmana..???
ya jgn sampai lah... Punya gw cuma bwt Istri gw nanti...ONLY

Walaupun ada embel2 freenya, gw rasa tetep aja freesex ga gratis. Resikonya besar euy!!..... kalo mo pake pengaman berarti harus beli dunk, ga gratis kan??!!

Freesex ada di mana2, gw sih orangnya paling gak berani ambil resiko.
So, kalo ada yg ajak ML, pikir 1000 kali kalo perlu, ampe orangnya dah cape nunggu, hahahaha.....

di mana-mana yang namanya free sex itu yang rugi pasti cewek nya.
di cowok mah enak-enak aja.
Kalo ceweknya tobat, dia sudah terlanjur dicap sebagai cewek gak bener selamanya.
Kalo cowoknya yang tobat, masyarakat akan bilang, dia pemuda yang pernah khilaf dan sekarang sudah bertobat.
capee de..

ngga setuju....klo emank lo menghargai dia sebagai lo,jangan lakuin itu dunk,kasian ce'nya ntar...n klo emank lo tuh bener-bener mencintai ce'na pasti bisa tahan n nunggu samapi merit.nah setelah itu terserah anda d,mau freesex ato apa....kan udah jadi istri.hehehehe....Tp jgn ma istri tetangga loh...hohohoo.....soalnya biasa ada slogan jg kaya begini neh "rumput di rumah tetangga lebih hijau" nah jgn sampai kaya begt....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.