• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dragonballz bagi2 angpao cendol ijo

@Rich123, Sejarahmania, Goldway, Avengead, udah gw masukkan daptar.
Thanks atas partisipasinya.

@Rich, iya, gw liat di trit2 laen juga spt itu, copas doang. :(

@Samantha n Suflame, cendolnya mesti dikelilingkan dulu, spread katanya, sabar yo. :D

@kang Cimohai, sory kalo gw tambahin disini, soalnya gw post ga masuk2, musti approve by Mod.
Ga telat kang, waktu pendaptarannya masih lama, aq uda masukkan nama akang. Makasih ya atas partisipasinya. :D

--------------------------------------------------------------------
Daftar penerima cendol

1. Razif68
2. Samantha => Spread
3. Suflame => Spread juga
4. Matinee
5. Sixteen
6. Ilmano
7. Sialzcrew
8. Captain Chikebum
9. Rich123
10. Sejarahmania
11. Goldway
12. Avengead
13. Cimohai

wah ane kok sprit sih.........salah kali tuh gan.........:D

wah ane kok sprit sih.........salah kali tuh gan.........:D

Iya bro, bilangnya es teh....eh... spread maksud ne, suwer ketrubruk semut deh =))
Pokoknya begitu bisa (ga sprit lage) es cendolnya lsg gw kirim, janji deh. :D

@Her2y, uda gw masukin daptar penerima cendol, trims atas partisipasinya ya. :)

yes . .
abis ini giliran gua =)) (girang mode on :)))

@Mod yg bertugas, maaf kalau sampe triple post, soalnya waktu itu belom tau kalo ada penambahan spam filtering. >:D< Tolong yg triple post, dua post dibawahnya dihapus kerna isinya krg lbh sama. Trims Mod. :x

@Sialcrew, sory banget ya, soalnya mendadak nama Fiexenhere ada diatasmu, jadi dia kebagian cendol duluan. Makasih atas pengertiannya. :)

@Fiexenhere, selamat menikmati cendol Imliknya. :D

@all, sory kalo 2 hr lalu ga sempat OL tuk bagi2 cendol, acaranya padat banget. :D

aduh ada bagi2 Angpao.....

Gong Xie.... Gong Xie.... ;)

Hari ini Nak Sixteen dapet angpau Cendol. :D

Makasih atas partisipasinya bro. :)

Selamat menikmati es cendol Imlik bro Suflame. :D
Sory uda nunggu lama ya >:D<
Makasih atas partisipasinya. :)

^
sante aja bro............/no1............

Sialcrew n Captain Chikebum uda trima es nya, yg lain harap sabar ya nunggu giliran. Makasih atas partisipasinya. :D

Rich123 n Sejarahmania uda kebagian cendol Imlik. :)
Ayo siapa lagi yg mau cendol, mumpung pendaptaran masih terbuka sampe 17 Feb 2k11 lho. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.