• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dragonballz bagi2 angpao cendol ijo

dragonballz

IndoForum Junior D
No. Urut
98594
Sejak
3 Jun 2010
Pesan
1.940
Nilai reaksi
100
Utk Mod disini, mohon ijin buat thread, ini trit kedua gw (kalo ga salah inget). :)
Dalam rangka Imlek (tahun baru org Tionghoa), gw pengin bagi2 angpao sekedarnya berupa cendol ijo buat rekan2 semua di IF sini.

Caranya gampang aja, yg mau cendol, harap post di trit ini, ntar saya daptar berdasar urutan, yg post duluan yg dapet lebih dulu. Kalau terlompati, berarti masih spread, tolong sabar ya kang, neng, om, tante. :D
Pendaftaran ditutup tgl 18 February 2011. Waktunya panjang, jadi ga perlu rebutan. :D >:D<
Yg gw beri warna, berarti uda terkirim. :)
Sekian, matur nuwun, kamsiah, tengkyu, dll. >:D<
Tambahan : Berhubung stok terbatas =)) maka, satu member cuman dapet 1 cendol aja. :)
--------------------------------------------------------------------
Daftar penerima cendol

1. Razif68 => Sent
2. Samantha => Sent
3. Suflame => Sent
4. Matinee => Sent
5. Sixteen => Sent
6. Ilmano => Sent
7. Fiexenhere => Sent
8. Sialzcrew => Sent
9. Captain Chikebum=>Sent
10. Rich123 => Sent
11. Sejarahmania => Sent
12. Goldway => Sent
13. Avengead => Sent
14. Cimohai => Sent
15. H3r2y => Sent
16. Luthuboy => Sent
17. ArRay => Sent
18. Reza Neutrond => Sent
19. Yanto Teguh => Sent
20. Neng Geulis => Sent

kelimax

yes dapet 2 kali

*di getok*

ngikut aja dah.... itupun kalo post ini kagak kena spam ama sistem =))

pertamax. ane donk gan

Nhoccutegirl saya abaikan kerna itu cuman copas post kang Rafiz68.
Di trit2 lain juga spt itu. :P

Berhubung uda malem, kompie nya gw matiin dulu, besok gw sambung lagi.
Tuk rekan2 IF, thanks atas partisipasinya. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.