• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dibutuhkan Feedback dari IFers Semuanya..

SIP....SIPPP
tambahin lagi buku2 dunkkk di zona e-book
buku2 tentang pendidikan
tQ

tidak ada sesuatu yang sempurna....selagi ada niat dan usaha...kemajuan akan mendukung sebuah kesempurnaan.thanks IF.

iya gan sdh bagus kok cuma tolong di kasih flim2 baru and yang lama supaya dibisa semua anggota semuanya bisa menikmati oke Gan

Mohon maaf neh moderator N admin, klo ane brosingnya lewat hp kayaknya kata pengantarnya terlalu panjang klo lewat WAP, klo bisa di kecilin biar ngak lama ngeklic mo baca postingan para IF-ers

performa makin mengingkat, sayang koneksi saya gak terlalu beda jauh :(

Jauh lebih baik daripada yang lalu, untuk kecepatan udah mantep kok... asik jadi browsing jadi cepet :D

aku orang baru, enggak tau apa2 :(
semoga makin rame dan tambah mantab aja buat ini forum :x

salam kenal, saya member baru, bagus artikelnya dan banyak sekali manfaatnya buat kita saling berbagi info.

beda dengan kmaren pas pertama kali masuk...
ini agak lumayan kenceng

Halo semuanya salam kenal dari saya dul481.
walaupun saya baru tapi kayanya saya betah berkkunjung disini

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.