• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dibutuhkan Feedback dari IFers Semuanya..

wekss... ane gk jago buat gambar sih ahhaa.... jadi izin nyimak aja..
lagian skarng kerasa lebih enak pas ngepost di IF

Tampilan IF sejak 2009 jadi member makin top aja coy...

kalo yg saya alami untuk posting membutuhkan waktu 10detik..

[atau malah koneksi saya yah]/hmm

tapi saya merekomendasikan IF jgn terlalu berat size pagenya... biar enak surving + nambah gairah main IF...

teus rencana buat nambahin emoticon keknya boleh tuh.. biar kita punya ciri khas tersendiri...

for all dah bagus kok om.../no1

Bro..ane baru,
saya rasa udah bagus..
Bikin ane kerasan..

aq Jga p'datang baru V aq snenK ma sItus ni...kLo menUrUt Zya,,,If nie daGh sANgaT baGus cUma perLu taMbaHan viDeo chat agar bza lBih KnaL dgn memBeR" yG Lain!!!
di jaMien LbIh bNyak Lagii caLon membeR yg akaN joIn di bLog ini...

Kalau menurut saya knapa broswer di hp menunya kadang di ulang2 kan kita dah klik tab lain kok blik lagi ke tab itu2 juga kan jdi lambat

Kalau menurut saya knapa broswer di hp menunya kadang di ulang2 kan kita dah klik tab lain kok blik lagi ke tab itu2 juga kan jdi lambat
diulang-ulang bagaimana ya? bisa lebih spesifik agar kami dapat menganalisanya lebih lagi?

mmmm....seneng bgt bisa gabung di indoforum...semoga admin2 nya baik2 ya ma adit heheheheheheehe....okayyyy nice to be part of u guys

met bergabung kk, klo ada pertanyaan ato butuh bantuan, jgn malu bertanya yaa.. kita-kita siap bantuin :-bd

mantab...mgkn icon2 smiley nya perlu ada perubahan agar tdk sama dgn yg lain..

Belum bisa ikut memberi penilaian..masih dalam tahapan mencoba pertama kali. Feedback menyusul :D

dengan modem dan akses internet yg low bgt punya saya ... tp ga ada masalah untuk mengakses indo forum, cepat dan stabil...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.