• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dengar2 Status VIP Hersonw akan dicabut

maap ne ketinggalan gosip...
sone sendiri kenapa di banned?
klo herson menurut wa emang terlalu berlebihan ngepost...

Sorry d Kalau Terlalu Berlebihan Ngepost...
Masalahku Sudah Selesai Kok.

Thanks To : Andy ch,Kafra,Micro,dll termasuk yg dah YM Sama Aku.

Terima Kasih Banyak /thx

ID sone aku bener2 ke Banned kok

sekarang aku pake ID BK_50_NE, sambil nunggu ID yg dulu di lepas

Terharu aku, melihat respons dari kawan2, begitu tau aku kena BANNED
/heh /heh /heh

Gpp lagi, kesalahan juga pada diri saya sendiri kok akibat kesalahan tempat posting, terima aja dgn lapang dada

BTW, itu ID aku adalah no plat mobil aku, soalnya mo buat ID baru gak tau mau pake apa, terus keingat ama plat mobil aku, jadi ya uda aku pake itu aja

pantesan Id sone yg lama dah ngak neg post eh ngak tau nya di banned.....hersonw dah selesai kan urusan nya???

ID sone tidak di Banned Permanent.. Mungkin itu cukup untuk menjadi pelajaran bagi anda BK_50_NE dan juga Member yang lain.

Hehehe, yg bilank Banned permanen sapa?

Lagian juga gpp, namanya juga kesalahan, kalo gak ditindak nanti semua org bakalan gak mau mematuhi peraturan, tapi saran ya kalo bertindak tuh yg tegas ya tanpa memilih org, walaupun dia MOD, GMOD, Admin (Hehehe, itu sih gak mungkin ^_^), VIP Member, Maupun user biasa

Peraturan itu dibuat untuk di langgar ^_^

Btw, ada Banned IP gak, kalo ada wah bisa kacau tuh

wew kena kasus paan tuh kk sone biar bisa dibuat pelajaran bagi kita /no1

kk sone kebanyakan bikin thread di tempat yg salah
makanya ke bann

BK_50_NE berkata:
Btw, ada Banned IP gak, kalo ada wah bisa kacau tuh
klo bann IP sistemnya kyk gimana yah?

Makasih Banyak Yah,Yg dah Perhatian Sama Masalahku Selama Ini..../thx

Thanks /no1

wah kalo ada sampe Ban IP itu lebih enak

aku bakalan masuk ke semua warnet di daerah aku dgn IP yg berbeda2, habis itu sengaja buat kesalahan terus di Ban IP nya akhirnya IF jadi sepi, sementara IP aku sendiri buat reply yg baek, IP org aku buat reply / sengaja buat thread yg macam2

kan enak ^_^V

hackerz berkata:
wah kalo ada sampe Ban IP itu lebih enak

aku bakalan masuk ke semua warnet di daerah aku dgn IP yg berbeda2, habis itu sengaja buat kesalahan terus di Ban IP nya akhirnya IF jadi sepi, sementara IP aku sendiri buat reply yg baek, IP org aku buat reply / sengaja buat thread yg macam2

kan enak ^_^V
wah berarti klo ada yg di ban IP berarti kamu donk huawhuhwuahwu... wah ngajarin jelek nih :-O :-O :-O

wew kok jadi jelek gitu sih kk hackerz /swt swt deh

Dah selese y kk hersonw, ntar tumpengan donk
Wah kaco jgn ban IP donk /wah abiz don IP iIndonesia, bisa diitung pake jari sih

Jgn tumpeng om, kita bakar kambing aja /gg /heh

Om sone ban nya blon kebuka?? /? Udah seminggu kan?? /?

Kalo ban IP itu agak repot om. Seperti yg di katakan om hackerz. Lagipula member IF masih tergolong tertib, cuma beberapa orang aja yg bandel [U Know lah /gg]

Like Me Ya?
udah bilang brp kali nih minta maaf,gak di maafin juga :((

/heh /heh

Tapi lo kan ngak kena ban bos hersonw /swt /swt
Yang kena cuma om sone aja yg gara2 salah buka thread. Tapi thread nya om sone emang kebanyakan bagus sih /no1. cuma salah naro aja /heh

Kalo mo dimaapin kk Herson harus buat gathering anggota IF, makannya yang enak2 tempat yang Cool abiz, ntar maen bareng, baru dimaapin, setuju semua?????

setuju banget kk......
yux sapa yang mo ikutan klo dah kek gn/heh
/ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.