• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dengar2 Status VIP Hersonw akan dicabut

hackerz

IndoForum Newbie A
No. Urut
82
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
373
Nilai reaksi
3
nah lo, lo kira dgn beli 3 GID, dah dapat kebebasan / super power gitu, sala lo

aku juga setuju ama om Andy dgn tindakannya yg bener dan tepat, tidak sungkan2 memberikan hukuman kepada org yg bersalah, walaupun itu kesalahan pertama, jika kesalahan pertama di maafkan, org tersebut akan mengulanginya, padahal peraturannya disana sudah jelas2 tertulis

tuh liat member sone yg kena Banned sekarang (kalo gak salah, soalnya ada status Banned di member sone), gak tau bener apa gak

makanya lo (Hersonw) jadi org jgn terlalu menggebu2 post, aku perhatikan dari semenjak lo join suka banget post yg gak2, ngejunk lagi

Om andy, terus bertindak sesuai dgn peraturan yg uda om buat, n jgn di kasi toleransi buat org2 kayak gitu
/heh /heh /heh

Terima Kasih atas kebijakan Andy-CH selaku IF Administrator
Salut

/no1 /no1 /no1

Hahahaha, iya kena banned

/swt /swt /swt
akibat kebanyakan salah post

tapi gpp lah, namanya juga kesalahan sendiri, harus diterima dgn lapang dada, jadi laen kali harus lebih hati2

Keep smilling

Bukan itu masalahnya, sebenernya ada masalah dgn pelanggaran hak penggunaan IdRO CP.

jadi masalah hersonw apa

oo dia coba crack ya, mantap
salut bro
/gg /gg /gg

Gak kok, kayaknya terjadi kesalahpahaman dikit antara hersonw dgn andy-ch. Sekarang sih belom ada tanggepan dari pihak andy-ch...

Jangan Bikin Topik Sembarangan

@Hackerz
Jago Amat Lo,Jangan Ngatain Orang Kale Kalo Gak Tau Masalah Sebenarnya.
Maksud Lo Apa,Bikin Thread Macem Ginian.
Lo Kira Lo Pinter? Gigi Lo Bonyok

namanya juga gosip, kok lo yg sewot

emang nya aku ngatai lo apa
emang bener kan postingan lo semua banyak ngejunk, double post, suka post yg gak perlu2, dll

aku gak bilank aku pintar, yg menilai itu org laen, bukan aku sendiri

lagian aku cuma buat gosip kok, apa salahnya, kalo gak mau di gosip ya jgn buat macam2, selebriti aja bisa di gosip in

Wew,Bikin Aja di Flame Arena Ini...
Ujung2nya Juga Pasti Flame Nih.
Siapa Juga Yg Seneng di Gossipin~ >:)

Gossip Palsu.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Closed Pls Gossip Bedebah Ini !!!!!!! :((

hersonw berkata:
Wew,Bikin Aja di Flame Arena Ini...
Ujung2nya Juga Pasti Flame Nih.
Siapa Juga Yg Seneng di Gossipin~ >:)

Gossip Palsu.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Closed Pls Gossip Bedebah Ini !!!!!!! :((
@hersonw
Mungkin ini saatnya lo bertobat dan nggak mengulangi kesalahan yg lalu.
Amin...

cuma mau ngelurusin topik ini, no flame pls.
Peraturan sudah menjadi ketetapan di forum.

Mengenai banned , gw cuma prihatin ke id sone. Pagi2 liat sudah kena banned. Turut berduka cita

hahahaha

hersonw hersonw, akhirnya lo kena gosip juga
/heh /heh /heh

bertobat lah segera, dengar apa yg di katakan si blast1412

@hackerz
emank si hersonw salah apa?suka ngeJunk? /hmm

Iya Taubat.................

@Admin/GMod/Mod

Taubat,Nyesel,....
Damai Donk :)
Masa Gak Kasihan Sich :D
Jgn Dibanned Ya Atau Di Drop Statusnya :((
Ntar Gak Bisa Kunjungin VIP Room :((

Thanks/no1

micro berkata:
cuma mau ngelurusin topik ini, no flame pls.
Peraturan sudah menjadi ketetapan di forum.

Mengenai banned , gw cuma prihatin ke id sone. Pagi2 liat sudah kena banned. Turut berduka cita
Om kalo boleh tau apa kesalahan Sone?

BK_50_NE berkata:
akibat kebanyakan salah post
Kebanyakan post sembarangan dia /heh /heh
BTW, banned nya kan cuma sementara kan?? /? Kok lsg bikin ID baru?? /?

lha... gw baru tau kalo sone udah ganti jadi BK 50 NE.... kena ban oom? wah... gara2 kebanyakan salah taro post yah?...turut prihatin.../sob/sob

wew kk sone kena banned juga ya /swt turut berduka cita ya kk sone /swt buat kk hersonw terus semangat ya /no1 /go udh donk kasian tuh kk hersonw /no1

wew kasian si hersonw emang masalahnya apa sih???sone jg kena...wew ada apa yah??

dia sepertinya di PM ama on andy dengan dugaan ngecrack gitu tp PM sendiri aja ama kk hersonw kasian tuh dia udh stres berat kk /swt

kalo hersonw kena PM dari Andy (gak tau apa sebabnya, kali aja minta hadiah ama om Andy, terus pake ngancam kalo gak di kasi, makanya di kasi peringatan gitu lo, hehehehe, it's just a gossip)

kalo sone kena Banned gara2 kebanyakan post sala tempat

hahahaha, ada ada aja nih org

Turut prihatin dah apa yg terjadi pada ke2 org tersebut, terutama om sone

Dia buat ID baru karena gak bisa menahan sifat dagangannya, liat aja tuh buat thread baru lagi di bagian jual-beli dgn ID BK_50_NE

Mantap om

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.