• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Coba deh ngomong ama God [Tuhan] versi cyber

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Wahhhhhhhhhhyh Cemen Kamu Gak Ada Apa Apa Nya
Males Masuk Forum .................sok Doang Braninya .

Buat Member Yang Lain, Kalian Jangan Pada Diam Saja Kalo Ada Yang Sok Kayak Kodok Ini......daripada Disimpen Dihati Malah Jadi Penyakit...

Dah Selesai ....ane Awasin Terus Luuuu Dok Bye
lah, daritadi emank gw udah jelasin kok... bukan maksud gw ngeflame... mungkin lo aja kemakan permainan kata2...
Oh ia, Thx sekali lagi debatnya... soalnya FA isinya debat Rasial semua.. :))

ya emang bahasa internasional adalah inggris... tapi apa perlu dibahasa inggriskan smua yang bukan berbahasa inggris??? itu optional kan buat yang ga/kurang lancar berbahasa inggris.... ente TOEFL brapa siyy uda hebat ngehina2 orang hah???

lah...
iya lo bener, tapi kalo lo diajak YM ama bule... masa lo ngomong pake Bahasa Indon? sama2 gak ngerti dong... Mangkanya gw misalkan di post gw di halaman sebelah...
Jangan Berharap Orang Mau Seperti Mu, Jadi Jadilah Seperti Kemauan orang...
Iya gw kalah... Gw minta maaf kalo terlalu nyakitin hati orang... toh niat gw bukan ngeflame :D cuma heran doang =))
/sry

ckckck... emang dulu inet brasal dari USA
tapi skrg kan ud menyebar kemana2

so... net-er tanpa bahasa inggris pun bisa...

ya klo chat sama bule,, paling ga orang yang ga isa bahasa inggris paling bilang "sory I can't speak english" ya emang keterlaluan klo ngomong spt itu aja ga ngerti... apologyze accepted...

iya, tapi kan 80% menggunakan bahasa inggris... dan hanya sekitar 5% yang pake bahasa indonesia... dengan belajar bahasa inggris, lo bisa menambah info info dari internet.... contohnya di google, lo nyari info 'apalah' dalam bahasa indo... dan gak ketemu, mau gak mau lo musti nyari yang bahasa inggrisnya...

iya, tapi kan 80% menggunakan bahasa inggris... dan hanya sekitar 5% yang pake bahasa indonesia... dengan belajar bahasa inggris, lo bisa menambah info info dari internet.... contohnya di google, lo nyari info 'apalah' dalam bahasa indo... dan gak ketemu, mau gak mau lo musti nyari yang bahasa inggrisnya...

beberapa tercantum kok di www.google.co.id
klo ada di yang indonesia, ngapain susah2 ke yang inggris??

zzzz, kan kalo ga ada, mau gak mau musti nyari selain bahasa indokan?
Entuh atas bukan flame loh :D

Kalo Abis ini masih ada yang ngeflame lagi, Infrac dari gw akan saya berikan secara cuma2 dan sukarela.

Back To Topic
thx

makaci bang bulubabi.... :D susah mang ini dia... :)

:)) kalau servernya error ga bisa diajak ngobrol deh tuhannya,

=))
bos ca bulbab udah turun tangan....lariii...ada raziaa kamtibmas=))

@ageng
iy juga ya kalo serperna error diajak ngomongna ngawur donk
wkakwakwkakwakwka/heh
btw speedy gw masih rusak skrg pake telkomnet instant/sob

wew pada kena warn nyahoo loe ;)) udh dunk pada chat ama God tetep ya /heh

wedew pada flame disini /swt
flame arena aja tuh lagi adem ayem /pif

FA isinya rasial semua :)) bosen =))

Me:
hello
God:
Hello, nice to meet you. What's your name?
Me:
god
God:
GOD rules.
Me:
what are you doing?
God:
I am chatting with people on the net.
Me:
truely that the infinite duty chatting?
God:
" I am chatting with people on the net."? truely that the infinite duty chatting?
Me:
you are not the god, who are you?
God:
That's only one person's opinion.
Me:
what the purpose of you is made?
God:
Try expression yourself another way.
Me:
ok
God:
I see.
Me:
see you latter in the hell
God:
Bye bye.

punya gw /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.