• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ciri-Ciri Cewek Gaul Jakarta Beserta Budgetnya ( Check this out )

gua mah suka Cewe yang biasa biasa aje sih ngak usah terlalu gaul tar kalo terlalu Gaul Jadi parah lagi =)) =)) =))

^ iyaaaa eke setujuu jugaa boo .. ;))

iya.... cewe pake baju kantoran juga gw liat seksi...

^ abang mah apa aja diliatin jadi seksii /e4

hahahahhahaha sumpah lo.....mau dong :P:P:P

^ pecaya aja , muke gile gua ngepublish poto gua yang kea begoono , ngamuk laki gua /omg/omg

;;);;);;);;);))foto pribadinya sapa adek???................/e4/heh/heh

^ wakakakaka , inii satuu .. tau deh nemu itu di om gugel :-":-":-" ( ngarep banget tu foto punya eke =))=)) )

;));))wedew...................spa yang ngarep.com...,,,,adek,,,/heh,,,,penasaran iya/e4/heh

^ tau ajj /gg .. tapi sayangnya aku cuma ----- ..
lom pake behel /swt , ga suka belah tengah /omg , lom beli SLR /sob
btw thanks ya cendolny /gg

hiaahh...di edit lagi komennya yang di bold.../heh
perasaan kmarin ada ciri-cirinya deh.../hmm
aq masi inget klo ga salah B1 B3 B6 B7

hayohh.../gg

;;);;);;);;)private nih adek.....,,,,,;));))...........maknya jangan gaul banget..,,,jakarte dilawan pasti gaul gaul /heh/heh

^ wakkakaka , eke ga ikut2an gaol kok kak /e4 , cuma dikittt .. cuma beberapa /e4

hiaahh...di edit lagi komennya yang di bold.../heh
perasaan kmarin ada ciri-cirinya deh.../hmm
aq masi inget klo ga salah B1 B3 B6 B7

hayohh.../gg

^ ah masaa siii ;)) salah x ..

yang bener tu B1 B6 B7 B8 B9 /e4 /e4 ahayyy ..

^
hiaahh...
beda dikit lah...

judul spoilernya ta kira tadi BB...
=))=))

/heh/hmm......................spoiler,,,,,bemper,,,,,,sama ngga ya???...../hmm/heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.