• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ciri-Ciri Cewek Gaul Jakarta Beserta Budgetnya ( Check this out )

lalu anda harus di BEHEL untuk meng"imut"kan diri anda..dan terlihat UP2DATE !!

wew...
gw yg pake behel aja penginnya gag mw...
gag enakk
:-B

menurut gw sebagai pria. walaupun cuma cewe pakai sesuatu yg simple tapi bisa terlihat keren udah gaul.

kayanya terlalu di buat2 kalo itu.

maaf cuma pendapat

^ no problem .. saya menerima pendapat masukan dan kritikan :)
kembali ke dirinya masing2 kak .. :)
saya hanya pemburu berita .. apa yang terjadi , apa yang terlihat , disitulah saya ambil berita ini .. ( sesuai dengan kenyataan :D )
kalau kurang percaya , silahkan datang ke jakarta langsung dan lihat :D
mungkin bagi mereka , memiliki dari beberapa hal yang di atas mempunyai kepuasan tertentu ( salah satunya saya , ada beberapa hal yang belum terpenuhi /sob << lebay /swt )

wew...
gw yg pake behel aja penginnya gag mw...
gag enakk
:-B

^ namanya lagi ngetrend sist .. kadang2 lucu aj ..

dulu orang yang belah tengah pake kacamata dan berbehel ( misal : Betty Lapea ) di bilang cupu "culun punya" .. sekarang kok malah nge-trend di indonesia ya /hmm

^ no problem .. saya menerima pendapat masukan dan kritikan :)
kembali ke dirinya masing2 kak .. :)
saya hanya pemburu berita .. apa yang terjadi , apa yang terlihat , disitulah saya ambil berita ini .. ( sesuai dengan kenyataan :D )
kalau kurang percaya , silahkan datang ke jakarta langsung dan lihat :D
mungkin bagi mereka , memiliki dari beberapa hal yang di atas mempunyai kepuasan tertentu ( salah satunya saya , ada beberapa hal yang belum terpenuhi /sob << lebay /swt )

tapi cewe cantik bagaimanapun. berpenampilan biasa tetap terlihat gaul dan pastinya cool.

gaul bukan hanya sekedar penampilan tapi cara berpikir juga.....

tapi cewe cantik bagaimanapun. berpenampilan biasa tetap terlihat gaul dan pastinya cool.

gaul bukan hanya sekedar penampilan tapi cara berpikir juga.....

^ tapi ga bisa dipungkiri .. 80% orang melihat dari depannya dulu baru dari dalem ..

memang bener cara berpikir .. kembali ke masing2 kalo itu :D

keren tuh yang bela dadanya.....ane jadi ngiler liat nya

namanya lagi ngetrend sist .. kadang2 lucu aj ..

dulu orang yang belah tengah pake kacamata dan berbehel ( misal : Betty Lapea ) di bilang cupu "culun punya" .. sekarang kok malah nge-trend di indonesia ya /hmm

==" /swt
padahal gag enak banget pake behel... enak dilepas aja... /sob

^ ahhh , jurusannnn sayaaaa .. ( maksudnya jurusan yang saya mau @__@ )
huekekek .. manteb anak DeKaVe ><
ahaha qlo yang B6 ma PV aj emang /e4

ntar coowok2 pada ngiler ;))

ya nggak cc /e4

hahahahahaii,, emang riRie tw panjangx deKave ?? hahaha..
io,, jangan di pubLish di sni mah ukuRan dada,, wkakakak...

Ampooon, nyerah..

awas ya,,, jgN bandeL... nti saYa kasiH suRat cerai lhooo... /e4

==" /swt
padahal gag enak banget pake behel... enak dilepas aja... /sob

^ huahahaha , emang ada apa cc ma giginya ? enggak rapet y ? aku mau pasang behel soalnya cc , gigi aku yang gigi taringnya renggang .. huauahah /e4

hahahahahaii,, emang riRie tw panjangx deKave ?? hahaha..
io,, jangan di pubLish di sni mah ukuRan dada,, wkakakak...

^ tau la cc , kan aku anak IT juga

Desain komunikasi Visual ..
aku juga hobi gambar cc .,.
pake corel draw , dll ..

aku mah salah masuk jurusan , malah masuk sistem informasi .. yang kerjaanny coding2 kaya gini -____-

@ririe..

wah,, kebalik ternyata kita ya, aq tdinya SMK jurusan TI,, aq suka script,, codding,, pemrograman dd banget lah..
malah masuk DKV,, huhu... mo cri pengalaman baru..

hahah...

utgnya bisa gambar,, manual ato pun corel n adobe,, hihihi

@ririe..

wah,, kebalik ternyata kita ya, aq tdinya SMK jurusan TI,, aq suka script,, codding,, pemrograman dd banget lah..
malah masuk DKV,, huhu... mo cri pengalaman baru..

hahah...

utgnya bisa gambar,, manual ato pun corel n adobe,, hihihi

^ Ho oh , kebalikk .. tuker jurusan yok cc /sob /sob .. pengen di DKV /sob uuuhh

^ huahahaha , emang ada apa cc ma giginya ? enggak rapet y ? aku mau pasang behel soalnya cc , gigi aku yang gigi taringnya renggang .. huauahah /e4

oww... klo aku sih dulu gigiku maju mundurr...
bdw jgn panggil cc donk, masi SMP nieh :D

=))=))=))

sama aje llo ahh sama bokin gue... cuman masalah behel sering gue omelin kalo masang2...

gag enak buat ehemmm.../gg/gg [tau lah anak JAKARTA kalo clubing terus di lanjutin di mana] /gg/gg

terus kalo BB dia sih pake yg curve... kalo gue i-phone 3gs...

BTW :
salam kenal oi... anak jakarta juga../hmm

ane hutang cendol yeh?? sabar yeh:D

^ soryy om , tuntutan jaman /heh

rate.....:D

wkakaka.../heh

nih emang menonjolkan perbedaan status antara orang luar jakarta dengan dalam jakarta yg penuh dengan glamour.../heh

mungkin lo akan ketawa klo ngeliat temen2 gue yg anak kelapa gading... behh bisa pake dress yg cuman 5 cm dari pangkal paha.../heh dah gitu pada bawa mobil yg modif2.../no1

GAHOELLZZ of JAKARTA [JAKARTA RULES]

wkakaka.../heh

nih emang menonjolkan perbedaan status antara orang luar jakarta dengan dalam jakarta yg penuh dengan glamour.../heh

mungkin lo akan ketawa klo ngeliat temen2 gue yg anak kelapa gading... behh bisa pake dress yg cuman 5 cm dari pangkal paha.../heh dah gitu pada bawa mobil yg modif2.../no1

GAHOELLZZ of JAKARTA [JAKARTA RULES]

^ eh lu kemaren bilang kan qlo cewek lu anak gaol juga ? pengen liad gua yang mana orangnya /gg , oh ya temen2 lu yang anak bawa mobil itu mana ? pengen liad juga gua /gg
ngga usah liad deh cukup tau mukanya aja /gg .. emang lu kalo nongkrong di gading dimananya ?

gua mah suka Cewe yang biasa biasa aje sih ngak usah terlalu gaul tar kalo terlalu Gaul Jadi parah lagi =)) =)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.