• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Beli Nokia dan rasakan penderitaannya...

Pengalaman gw pake nokia
Hp pertama gw Nokia 3310, beli thn 2001 pas mau kuliah, ga pernah rusak, cuma ganti batrai 3x, tapi skrg pake soner k530i, nokia jarang dibawa kalo keluar..

ini sih newbie yang disuruh/pengennya menjatuhkan nokia...

wah ada kejadian seperti itu ya?
pengalaman saya dengan nokia sih baik-baik aja..
pertama beli nokia 3200 sampe 4 tahun tetep awet.. akhirnya tu hape diwariskan ke sodara...
terus sekarang pake Nokia N70, puas sih... kamera lumayan, dengerin lagu oke...
dan pas browsing di internet pun, pilihan game buat N70 banyak dan bagus2 :)

malah sempet nyesel karena pas beli hp cdma, belinya bukan merk nokia...
belinya nexian... wah kecewa banget tuh ama nexian... serasa ditipu beli nexian..
tapi disini bukan ngomongin nexian ya? gak jadi curhat dah... :)

bulan lalu gw pake n82 .. baik2 aja tuh, ga pernah hang, dsb.

minggu lalu gw beli htc diamond.. n82 gw kasi ke adik gw..

malah gw kangen sama n82 gw.. lebih enak lagi pake nya..

dari taun....???????ah gak penting ..pokoke...aku gak pernah n gak akan mau pake tu Noki....
...ihhhhhhhhhhhhh serem.......mending hp China aja..murah.. keren..kalo rusak..yah gak sakit2.. amat....

Pada mau tahu y?? np nokia sekarang mengecewakan???
Tman gw ada kerja hp china(Ilegal) tembakan nokia trus dia masukin ke nokia krn kenal org dalamnya trus hp tersebut di beri no IME n garansi nokia indonesia.... Gt cara kerjanya sekarang,moga2 informasi ini bermanfaat bagi klian^^ Hp2 tersebut masuk dr BATAM. Rencana taon ini Aku mau kerja ama ma dia.. ATI2 BELI NOKIA DLMNYA BISA AJA MESIN CHINA.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.