• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Batu Kuno Di Peru : Manusia Pernah Hidup Bersama Dinosaurus

keren juga ya..seperti yang ada di film2..manusia menunggangi dinosaurus..

dan spertinya itu buka hanya ada d film atas gue /no1 member baru /? /? /? salam kenal deh /no1

btw ada update-annya ga yah /?

sapa tau ditemuin lg artifak2 lain yg bs nguatin teori2 sebelumnya /hmm

sante om klo udh ada berita terbaru mengenai penemaunannya gue post deh /no1 ini lagi nyari nyari /no1

Wah berarti jaman dulu manusia sudah pintar ya
masih misteri juga sih

klo d liat dari peradabannya sih mereka sepertinya udh berpikir maju /no1

tp masi misteri jg kenapa mereka bs musnah/...

ato kabur/? ato.....

ato karena ada pemanasan global yg terjadi pada masa silam /? /? who want to knows /swt

nah itu itu sepertinya ga bisa d ugkap oleh manusia deh /no1

wew sori klo foto udh gue cari ga dapat nih /sob /sob semoga aj antar klo gue waktu searching gue dapat langsung geu upload nih /no1

Tolong di-di cek ulang dech...

sumber berita ini kk.. maksud gw ni berita keliatan "aneh"

mana aja manusia pada zaman dino (jura) 65an jt thn lalu tuh mamalia

blm ada kk.. manusia paling primitif br muncul 10rb thn lalu ga salah tuh???

gw rasa ukiran tsb berumur recent kk

gw pengen banget dech punya mesin waktu kek punya nya doraemon... pergi ke masa lampau dan berpetualang... wahhhhh.... /ok /ok

nice post cc titi :) :)

hmm woke deh tiny gue akan cek lagi ke sumbernya gue cuma dapat dari sumbernya gini sih /hmm /hmm

mgk masi ad dino yg idup wkt tu
sisa dari bencana yg lbh krg 65 juta taon dolo
tgl d bawa tanah (k byk kan bc komik ni)
tp mgk aj kan/?

semua kemungkinan sih pasti ada dan ada juga lho yang bilang klo sebenrnya sampe saat ini dino masih ada /no1 masih inget mitos tentang monster d danau loch ness kan /hmm nah itu kan kit ajug aga tau itu bener atau ga /hmm

hanya alam yang bisa menjawab /no1

bisa aja dinosaurus yg memunahkan manusia jaman dulu

Yang jadi pertanyaan saya:

Kalau benar sedemikian maju.... mengapa sejarahnya justru diwariskan lewat ukiran batu (yang sangat primitif sekali).... mengapa tidak mewariskan pakai metode lain? Tulisan? Atau semacam data base purba yang bisa direka ulang sepanjang jaman....?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.