• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Batu Kuno Di Peru : Manusia Pernah Hidup Bersama Dinosaurus

dia kaboer nya ke luar angkasa naik apaan kk /swt

tp kemungkinan bisa juga ya /heh btw semakin misteri nih punahnya dino yg santer bilang kan kkarena ada metoer yg menghantam bumi dan dino tidak mempunyai kemampuan utnuk bertahan makanya dia punah gitu /sob

yg benr yg man aya /? /? /?

Bukannya komodo juga termasuk jenis binatang purba juga...

Kenapa masih bisa bertahan hidup... Hayoo!!!

Mau bikin gosip juga ahhh....

Mungkin yah dino yang dimaksud dibatu tulis tuh .. dino yang punya pikiran ato cerdas...

sedangkan yang jenis kaya komodo n kawan2 tuh yang gak cerdas...

Sama kaya manusia bebanding dengan monyet...

Mungkin loh yah....

Parah amat manusia gw bandingin ama monyet /swt

@tas

Tukang gosip science yang baru aja lahir /heh

Mana buktinya coba kalo ada...

heeheehee science kan awalnya dari gosip n takhayul jg /heh

manusia bs terbang... pergi kebulan... awalnya jg cm mimpi doang...

sapa tau emang teori gw bener /gg sapa tau loh.... /heh sejarah gitu lohh...

ya dari batu itu kita cm tau manusia dulu itu punya peradaban yg sangat maju (dengan bukti lukisan manusia naekin dino, transplantasi organ, transfusi darah, dll...) yg ga mungkin pake pentungan batu kek gambaran manusia purba yg ad di buku pelajaran smu... homo sapiens /heh

para ilmuwan jg mentranslasikannya cuma dari gambar2 kuno yg mungkin aj bagi setiap orang yg ngeliat punya arti yg berbeda2...

dengan ditemukannya situs di peru ini kan bs jadi sanggahan klo manusia purba tu identik dengan goa, pentungan ama uga-uga-nya /heh

hayo lebih percaya yg mana? uga-uga apa manusia yg mungkin lebih modern dari kita yg ada di 1000 tahun silam/?

klo gue jujur aja lbh percaya klo ada manusia yg lebih modern dari kita 1000 tahun yg silam /no1 gmna klo kalian /? /? /?

sip! /no1 sama kek gw!

insting gw dari dolo emang manusia mengalami evolusi mundur... /hmm

sayangnya gw bukan ilmuwan dan ga punya bukti satupun /heh

naseb orang awam /sob

Gw Akuin, Dalam Sciene... emank yang gak mungkin tiba2 bisa menjadi mungkin.. tapi kalo ene........ wa pikirin lagi d /e14

yah namanya sains

ada juga computer science,dan lain lain...

manusia hidup sma dinosaurus,mungkin sih

klo bukti2 manusia hidup ama dino keknya digambarnya ad tu ukiran di batunya...

klo bukti evolusi mundur sii....

masi teori doang d /heh

emank sih yg belon bisa d buktiin secara logika maupun secara otentik adalah bukti manusia berevolusi apakah evolusi maju or mundur /no1

Eh Evolusi bisa maju mundur yagh.... Kaya setrikaan.... /heh

bisalah maju mundur /no1

nah itu yg gue binun sekrang /swt /hmm

klo menurut kk / cc gmana nih /? /? ?

ayu dunk kasi opini.... /heh

menurut wa manusia mengalami evolusi mundur....

soale dah banyak prasasti dan situs2 yg menunjukkan bahwa manusia jaman dulu itu pinter2...

yaaa br dari situs2 yg ditemukan doang si bukti dari wa /sob

threadnya bagus ni /no1

ternyata pelajaran sejarah yang kita dapetkan selama duduk di bangku sekolah itu blom ada apa2nya yah....
bayangin aja pelajaran sejarah.. dari waktu ke waktu ... sebenarnya banyak mengungkap hal2 baru yang kita ga pernah tau atau tidak kita dapatkan di bangku sekolah....

harusnya anak2 jaman sekarang tu aktif mencari hal2 baru seperti yg di post di awal thread ini....

yg aku tau *pengalaman di net slama ini* anak2 SMP bukannya rajin2 cari situs2 yang memberi banyak pengetahuan.... malah sibuk buka LALATX atau sejenisnya....
okelah ..mungkin sesekali gpp (itung2 sex education kali yah /gg).... lah klo tiap hari apa ga muntah2 /wah

Kalo emang evolusi mundur sejarah mana yang mo diikutin...???? /wah

Ini Teori (yang udah gak dipake) khan gene :
monyet -> manusia
(ini evolusi maju)

Kalo dengan teori yang sama (yang udah gak ke pake) tapi dengan evolusi mundur :
manusia -> monyet
(ini evolusi mundur)

[Ask] Lama2 kalo dengan teori yang diatas (misalnya) kita jadi monyet dong...

wkwkwkwkwkwkw =)) yang bener ahhhh /heh

bukan masalah monyet dengan manusia sih cuma maslahnya terletak pada kepinterannya /no1 apakah manusia jadul dengan jaman sekarang maju or mundur /no1
/go /go /go

Kalo soal kepinteran mah.... /wah Who knows !!!!!

hooh /... who knows masalah evolusi /hmm

tp gw tetep ga mau ngakuin klo manusia tu evolusi dari monyet /swt

say no to teori evolusi darwin /no1

its suck /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.