• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask]Penampilan

pk kemeja buka setengah dada..lalu pake kalung emas besar..pk celana jeans...wwuuiihhhh.....pasti keren bos....:D

Gue pengen komen nih
tapi komputer gue gak mau buka frenster, gak tau kenapa

upload ajah di suatu tempat atau link gue langsung ke picture na di friendster, jangan ke profilenya

pk kemeja buka setengah dada..lalu pake kalung emas besar..pk celana jeans...wwuuiihhhh.....pasti keren bos....:D

ini sih gawat ;;) sekalian bawa golok di tangan kanan & shotgun di tangan kiri :P just kidding, bang hersonw ;)

gmn, bang herson? uda ada kemajuan blon penambilannya? >:D<

@guru jj
wakakaka =))=))=))
ada2 aja lo guru /gg /gg

btw.. koq poto nya ga muncul yah di gw... ada masalah kah ?? di sini ato di sana yah masalah nya... ato di sono... /e18

Mending gaya klasik.. Pake kemeja terus celana panjang and kacamata baca :D

iya tuh mending gaya klasik aja /no1 lebih cool /no1

@herson
dripada lo ga ngapa2in slama ini.. mendingan lo coba aja salah 1 tips disini

sperti kata pepatah : orang yg berhasil bkn org yg kebanyakan berpikir tp bertindak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.