• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] ichigo 100%

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
hmm diia milih sama si nishino tsukasa yang rambut pirang... hikz ngingetnya aja bikin gw nangis T_T

nih gambarnya

knapa harus sama si nishino?? salah nya si toujonya jg si tlat bilang.. trus si junpeinya jg pake salah pahan lg ngira si toujo ma adenya jd uda nembak si nishino lg ZZzzz.. kurang puas ma endingnyaaa.. !! kirain gw peran cewe utamany si toujo hahah..

sbenernya paling bagus endingnya gimana ya mestinya??

yah yang paling bagus ya kek si senseinya buat , makanya jadi pada penasaran kenapa ga sama toujo??? kenapa sama tsukasa???

hahaha tapi memang lebih cocok kok, gw juga nangis baca gini....

jangan lupa baca crita baru nya
Hatsukoi Limited !!

wah ceritanya bagus,,,,,,,

kalo ak masalah gw cuma 1,,
ga ngerti bhs ing dengan baik dan benar T-T

cerita nya bagus pisan ey!!! bokep"nya jg bikin bodor, sep lah

^

nangis ga pas di ending? ato pernah nangis saat baca?

Share dong link download nya hatsukoi limited .

@fantasi
ngga.. cman terharu... wkwkwkwkwk!!! pas waktu graduation nya sedih bel!!!!

eh", ada manga yg kayak ichigo 100% lg gak ey?? minta donk...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.