• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] ichigo 100%

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

kauceng

IndoForum Newbie F
No. Urut
8166
Sejak
25 Okt 2006
Pesan
8
Nilai reaksi
0
ada ga manga kayak ichigo 100%? kalo bs post jg link dlnya
gw baca ichigo 100% ampir nangis

bagus kok,..gw suka yang pas bagian adegan agak terakhir dimana pas si toujo ayanya nyatain perasaan dan si manakanya nolak],.. itu keren abis

gw ga nyangka yg dipilih tu si nishino
gw pikir si aya yg kepilih
ada 1 org yg ga dikasi tau gmn nasibnya :
mukai (ce yg duduk di sblhnya wkt cram school)
ada ga yg kayak ichigo 100%? gw akui manga plg bgs yg pernah gw baca

err,.. kalo lo baca vol 19 atau vol terakhir,. abis cerita mereka jadian,. nah disitu ada cerita side story masing2 karakter sisanya,.. termasuk mukai kalo gak salah,..

rasanya gw ga ada tuh yg soal mukai
bs u uploadkan buat gw ?

kalo gak ada berarti gw salah ingetan kali ya hahaha,.. yg pasti sih divol 19 yg ada side storynya,.. mungkin gw salah ingetan kali ya,.. gomen kalo gak ada

ya gpp kalo lupa
gw lg perlu yg mirip ichigo nih

si nishino yg kepilih /wah
kasian aya chan /sob
klo ga sala ada volume tambahan kan /hmm

andai ada cw macem nishino /gg gw gak pikir panjang lagi dach /heh terutama di vol 18 /no1 wah bgt

cobain lilim kiss yg buat sama,... atau gak unbalance x unbalance,.. atau gak I"S walau lagu lama

@atas
ada ga download koneksi IIX

ada dah gw post di share manga btw ini gw post juga deh disini yg lilim kiss
lilim kiss cuman 2 volume dan ceritanya sih lucu /heh yg buat sama dengan yg buat Ichigo 100%, btw itu volume 2nya baru diupload jadi gw gak tahu apakah beres atau broken archive,. kalo broken tolong laporin ke gw nanti gw benerin thanks ^^

Kode:
http://www.animaportal.net/manga/lilim_kiss/Lilim_Kiss_vol01.rar
http://www.animaportal.net/manga/lilim_kiss/Lilim_Kiss_vol02.rar -- Blon selesai Upload

untuk unbalance x unbalance gw lom ada link dari awal cuman chapter latestnya yg ch 35, untuk I"s bisa diliat di thread I"s (Aizu)

bagus kok,..gw suka yang pas bagian adegan agak terakhir dimana pas si toujo ayanya nyatain perasaan dan si manakanya nolak,.. itu keren abis

wets kasi spoiler tag dong om, ga semua orang udah baca sampe situ :)

wew sori om,.. and btw itu post tahun lalu /heh... dan gak ada yg ngomong jadi gw juga gak sadar...btw tag spoiler itu apa ya ????

tuh post tahun 2006 /swt
penasaran gw jadi baca ampe tamat dl di mangatraders

ichigo percintaan mantap :))
baca jg ampir nangis ...
cma ceritanya mirip2 ma i"s ya?

/heh emank iya,... saran gw juga baca lilim kiss... walau cuman 2 vol,. yg buat sama dengan ichigo

Ichigo vol 12-19 (tamat) dah diupload ,. cek share, request, manga ^^

^
^
nanti deh coba gw baca tuh animportal koneksi FIIX bkn /?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.