• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa sih yang kamu banggakan pada dirimu

gw bangga...
karna gw baik hati:D:D:D
karna gw pingin tau...:D:D:D
karna gw rada pinter...:D:D:D

ya perasaan gw yang dibanggain,
"kadang bisa nangis nonton sinetron huhuhuhuhuhu........................."

gue bangga karena gue mampu bekerja d bawah tekanan /heh

gw bangga dengan kulit cokelat gw, sehingga sepupu2 yang diluar suka ngenalin gw ama temen2 mereka...

wah bangga karna sekarang gw udah gd aja bro;););)
gak dibilang anak kecil lagi aja:D:D:D

gue bannga ama diri gw karena gw orangnya apa adanya

kalo miskin bilang miskin, kalo banyak duit, bilang banyak duit

apa adanya dech

gw bangga karena gw pemarah bgt.. /gg /gg /gg

gw bangga karena gw bisa makan sendiri, mandi sendiri, jalan sendiri, tidur sendiri, pipis sendiri, dll....... :D

gw bangga ama yg ada di diri gw,semuany /kis /kis

coz gw diproduksi cuman 1 aja, very limited edition :))

gue tambahin

Gue bangga pada kejujuran yang gue punya...

Gw Bangga Pada diri Gw , krn gw itu ganteng,tampan,Cute,cakep,imut,lucu,handsome,camera face,fotogenic,suka membantu orang tua, dan gemar menabung...!! /ho/ho/ho/ho

Gw Bangga Pada diri Gw , krn gw itu ganteng,tampan,Cute,cakep,imut,lucu,handsome,camera face,fotogenic,suka membantu orang tua, dan gemar menabung...!! /ho/ho/ho/ho

gue banget nih... thx yah gue lupa kalo yang kek gini juga jadi kebanggaan...

tetap pada pendirian gw yang pertama aja dch hehehehehe;);););)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.