• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa sih yang kamu banggakan pada dirimu

couky

IndoForum Beginner A
No. Urut
3017
Sejak
8 Jul 2006
Pesan
1.431
Nilai reaksi
163
coba kalian sebutkan suatu hal yang terdapat pada dirimu yang bisa dibanggakan pada teman, sodara ato ortu...

mulai daru gue yah...

================

1. kalo gu jujur aja gue bangga pada wajah gue yang ganteng ini...(tapi sayang kok belom dapet pacara yah?)
2. gue bangga karena gue lulus masuk top ten di sekolah gue kemaren...

narsis neh??

cuma bisa banggain sisi ke"friendly"-an gw....

gw banyak kekurangan ...

gwa bangga pada diri gwa karena gwa
kebanyakan kerja
gwa bangga bisa bayar kuliah sendiri

@atas

Sama dunk kek gue tapi bedanya gue bayar kuliah nodong mak bapak gue...

suit.... suit..... ada cowok ganteng di IF neh.. ;)) ;)) ;)) godain kita dunk... :-" :-"

yang g banggain dari diri g.... g ga pernah boong ama diri g sendiri. /heh /heh

I'll do what I want to do, I'll rid everything that blocks my way from doing what I want to do /gg /gg /heh /heh

kalo gw bangga ma tinggi badan gw... 168 cm.... :) soalnya di Pekanbaru gw tergolong diatas rata2.... :)

sabar... mempunyai prinsip..

ama sudah mempersiapkan plan ke depan.. ^^

Bangga apa ya ?
Oh ya, bangga karena :
1. gw udah lulus SD, SMP, SMU, Kuliah.
2. udah kerja, udah bisa menghasilkan uang sendiri & bisa ngasih ke ortu dari hasil keringat gw.
3. Bangga karena punya cewe yang cakep :D

bangga karena jujur, ramah sama orang

yang lainnya kekurangan/sob

gwa bangga akan hal" yang baik dalam diri gwa...
tapi sisanya banyak kekurangannya/sob

gw bangga...

bangga aja gitu :D

proud to be MY-self

gak ada yang bisa dibanggakan karena memang tidak ada kelebihan
semuanya hanyalah kekurangan dan kekosongan

puisi mode : ON

suit.... suit..... ada cowok ganteng di IF neh.. ;)) ;)) ;)) godain kita dunk... :-" :-"

Cewe sini dunk...

===========

satu lagi yang bisa gue banggain yaitu gue itu pinter...(pinter boong, pinter nipu, pinter segalanya deh)

Yang gw Banggain Dari Diri Gw, Yaitu Gw orgnya Selalu senang, Have Fun, walaupun ada masalah, Tapi masalah Itu Ngga Terlalu Gw Pikirin, Abisnya Kalo Terlalu Dipikirin Muka Cpt Tua Alias Keriput, Krn Gw Ini Org Yg sangat2x Tampan,Ganteng,Imut,Cakep, dan Gemar Menabung/ho/ho/ho/ho/ho

^
^
gw jg demen sm cwo loh... ^^

klo gw sich bangga.... bangga dengan tampang gw yg imut banget....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.