• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Antara iPhone ato w960i

O yah masa w900 speakernya kenceng punya temen gw ga sekenceng gambaran loe .
Tp kalo w550 gw jg kurang tau kenceng ato ngga yang gw tau kebanyakan seri W kenceng speakernya apa lagi kalo udah pake headset + dikasih bass .
Kayaknya seru tuh jd ga sabar pake seri W.

Weks w550 itu bukannya walkman yang pertama kali keluar?
Kok dibandinginnya ama yang lama punya yah jelas kemungkinan kalah lah .
Tp mentang2 w960 paling canggih ada beberapa fitur yang dia ga punya loh .
Autorotate aja katanya ga jadi keluar trus blom ada kabar lg soal bisa shake ato ngganya .
Tp gw liat di forum lain katanya w960 dibundle ma stereo headset tebaru nya SE .
Gw udah liat bentuknya keren ada lcd magic mirrornya .
Trus kalo w910 ada strip yang bisa dipake buat m2 card reader dan punya game khusus cm buat w910 yang manfaatin autorotatenya keren kan .
Wkwkwk gw jadi out dari topiknya

autorotate yah?sebenernya ga butuh2 amat yah..soalnya layarnya ga gede2 amat..cuman 2.6'
trs w960 dibundle sama 2 headset kan?HPM 82 sama HBH-DS970 kalo ngga salah?
kl fitur shake itu baru butuh...hmmm, masa iyah w960 ga ada fitur shake?
tp gw lebih prefer w910 dibandingin w960...abisnya w910 cakep banget sih dibandingin sama w960 yg menurut gw designnya jelek bgt...apalagi w910 putih sama merah...waaaaaa jatuh cinta

anyway kekencengan sebuah speaker itu ditentukan oleh firmwarenya juga loh...

w910 itu bukannya warnanya cm ada item ama merah ?
Trus w960 emang dibundle nya dapet 2 headsetnya mentang2 mahal dapet nya bagus bgt .
Tp apa iya w960 ada shakenya ? gw ga tau tuh setau gw pertamanya dikasihnya malah autorotate .

w910 ada 4 warna totalnya: merah, item, bronze (khusus vodafone), trs yg terakhir yg baru announce PUTIH!
putihnya keren bgt tuh!
justru gw taunya w960 ada fitur shake tp ga ada autorotate..w910 juga perasaan wkt announce ga dikasih tau bakalan ada fitur autorotate..

O yah liat dimana loe ada 4 warna?
Gw pengen liat putihnya kayak gmn loe bilang mending gw beli warna apa?

ni yg warna putih

yg bronze

kl diliat putihnya ga jelas kaya apa nih...
kl misalkan putihnya kaya m600, gw pasti milih putih..kl ngga, yah stick to the plan milih merah..
memangnya awalnya lo mau beli apa?beneran nih mau beli w910?
hehe kok jd OOT yah...

Tau neh ah bodo amat gw yang buka nih thread jg wkwkwkwk .
Gini ceritanya dari awal semenjak gw ke pameran di jcc gw udah liat w910i ama w960i keren bgt .
Tdnya dari pertama wa udah planing pengen w910 karena modelnya yang keren menurut gw .
Trus baru 3 minggu yg lalu gw ngeliat org make iphone gw jg jd pengen pake iphone keren bgt .
Tp alesan gw masukin w960 dalem pilihan gw karena ada touchscreen ya biar mendekati iphone dikit2 ,
Tp sekarang jd pengen balik ke w910 ga tau knapa .
Kayaknya udah set gw bakal milih w910 tapi ga tau mau warna apa bagusnya apa neh?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.