• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Zodiak ke-13

Kalau Saya Memang Nggak Berubah Sih....Tanggal Maupun Bulan,Tetap Aja Scorpio..../no1

sbnrnya gw sih apa aja juga terima2 aja. Btw masih tetep yg lama kok, don worry huehehehehe

gue sih berubah jadi leo, tapi gue maunya tetep aja deh virgo/heh

iya soalnya ada cewek nya klo virgo/gg

gw tetep aja Aquarius /e4

org sifat gw kaga berubah

masa kalo bumi rotasinya berubah sifat kita berubah juga aneh ah

Wew....

Kalo zodiak berubah gw kagak ngarti d....

Tapi kalo soal waktu rotasi dan revolusi bumi menjadi bertambah, gw mungkin sedikit percaya.....

soalnya dulu (waktu dulu loh pas jamannya romawi) mereka cuma mengenal 1 tahun gak sampe 12 bulan, trus kalendernya taun Jawa sama kalender Hijriah n kalender cina kan juga gak sama kayak perhitungan waktu di masa ini....

Ada yg punya pendapat laen??

opichius.......... bintang penganggu..............

gwkan alim.... baek..... kayak gemini...... berusaha mengerti kepribadian seseorang...... kayak sang kembar yang berkepribadian sama.....
eh.... jadi sesuatu yang gamfang marah......... TAURUZZZzzzzz

tapi TAURUZZ welcome to the familiy...... /heh

err kalo gw menurut akte sih di capricorn
tapi aslinya jatuh di tgl 3 atau 12 desember(waktu dulu terjadi kesalahan membuat akte)ga tau jelas sih
jadi mendaratnya sekarang di.....mana ya bintang gw ada yg tau ?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.