• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Zettai Karen Children [Cute Children]

ew, tentang 3 anak kecil (cewek) punya kekuatan esp gitu, 3 3 nya suka ama bosnya, kan ad yg bisa baca pikiran orang dia sering bilang hal boong ttg yg dipikirin bosnya gtu

Gw malah koleksi komiknya.......................:)):)):))

Sekarank Elex dah nerbitin sampai jilid 13......................./gg/gg/gg

ud nonton blm klo filmnya, ud tamat lho klo filmnya

tp tamatnya aneh klo filmnya g selse, liat aj di OneManga masih ad sampe skr, tiap hr updatenya biasanya

Kayaknya emank animenya duluan dari manganya tuh.....................:)):)):))

Gw saja baru baca sampai jilid 13 terus belon ada jilid 14-nya tuh......................:(:(:(

@genocide
bahasa ap tuh yg km koleksi indo ato dr luar negeri ?

uda baca di onemanga.com belum, uda lebih maju dr animenya lho (dipaksain tamat di tgh soalnya)

ga tau jg tar ad season 2nya gak animenya

ga ad yg lain ya, yg baca ini

Bindolah,,yang di OM saja gw malas baca abisnya Binggris sih............................../heh/heh/heh

Palingan mereka menunggu fans pada penasaran baru dah di buat season2-nya gitu...................../gg/gg/gg

Wah yang laen gw gak tahu pada baca apa kagak,,soalnya kalo manga seperti ini mereka pada kurank suka kali yah....................../hmm/hmm/hmm

Gw sih semua manga gw baca,,asalkan jangan yang Shoujo gitu.........................:)):)):))

klo pada mau liat animenya liat aja di indowebster, streaming bisa kok

aku pernah liat ad yg upload videonya

yg lucu itu waktu Minamotonya mengira anak2 dalam bahaya, trus waktu dateng ternyata lagi aman2 aja + malah lagi mau akting pura2 ketusuk pisau

Wah kalo yang waktu ntuh emank karena pikirannya masih anak-anak jadinya kacao gitu rencana pura-pura terlukanya.....................:)):)):))

yg jg lucu sih waktu pada bilang pengen punya anak, ad yg pengen punya anak co dan ce dll, tp ga tau cara pny anak

di indo udah sampe mna sih ceritanya

Dah sampai jilid 13 brada..............................:D:D:D

Ceritanya sih mengingat masa lalu,,saat the Children baru ketemu mah Minamoto..........................:)):)):))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.