• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang share music , jgn pake rapidshare please , lama2 nambah lemot ni comp

alcapone

IndoForum Senior C
No. Urut
6907
Sejak
17 Sep 2006
Pesan
5.787
Nilai reaksi
297
kalo bisa ksh link nya aja , jgn rapidshare/megaupload

Wew... /swt
Kalo emang mp3 nya ada di inet, ya gak usah pake rapidshare juga gak apa2.
Tapi kalo mp3 nya ada di komp masing2? Mau share gimana kalo gak pake site buat upload kayak rapidshare gituan??? /hmm

Rapidshare....
Yg di download yg mana sih?? yg premium apa yg free ?? gw bingung kalo dikasih link buat download rapidshare /wah

kalo nga mau lewat rapidhare, make imesh aja, tapi user yang punya file yg mau dishare kasih tau ipnya ke kita2 /gg

susah jg kek na pake imesh.. rata2 kan pada dibelakang proxy klo gak firewall jadi gak bisa..
kecuali user dial up atau yang ip nya fix cuma buat dia sendiri...

klo mau, pake hamachi jg bs tuh... walaupun di belakang gateway... bs sharing dengan temen di internet seperti LAN..

Wew, pake rapidshare gak susah kok, tinggal klik yang free, terus tunggu sampe time limitnya abis, tinggal masukin kode nya sesuai sama yang di tampilkan. Beres deh.

Btw, kalo sharing lewat cara laen menurut gw malah lebih rumit, contohnya via messenger. Gak semua punya dan ngerti messenger kan? ;)

Wew, pake rapidshare gak susah kok, tinggal klik yang free, terus tunggu sampe time limitnya abis, tinggal masukin kode nya sesuai sama yang di tampilkan. Beres deh.

Btw, kalo sharing lewat cara laen menurut gw malah lebih rumit, contohnya via messenger. Gak semua punya dan ngerti messenger kan? ;)

pake rapidshare terus pake program rapidleecher, jadi tinggal taro linkny di rapidleecher, ga ush tunggu 60 detik lagi, langsung sedot bos

pake rapidshare terus pake program rapidleecher, jadi tinggal taro linkny di rapidleecher, ga ush tunggu 60 detik lagi, langsung sedot bos
Oh, gitu yah! Hehehe.. /heh
Gw gak pake rapidleecher sih, jadi pake cara biasa gitu.. /heh

Thanks info nya kk /no1 /thx

what , ada rapidleecher , gimana tuh , terangin dunk /gg

Kaw Bisa pake RapidLeecher buat boongin Rapidshare... tapi wa lebi saranin pake Proxy... Karena RS makin lama makin keren...

Kalo barang yang 'ilegal' pasti di upload di RS atau pake DDL karena kalau mereka taro di Web pribadi bakalan mokat di samber petir dari FBI / RIAA

Btw... Rapidshare itu DDL... jadi bukan Link Loh...

kodok nyaranin pake proxy, kl g nyaranin pake premium account /gg

g lbih nyaranin pke web yg disediain forum tetangga buat d/l rapidshare XD

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.