• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Yang punya N73 biasa masuk donk

chesster

IndoForum Junior A
No. Urut
9428
Sejak
11 Des 2006
Pesan
3.191
Nilai reaksi
428
ada keluhan nga di N73??

punya ade gw soalnya sering restart sendiri padahal baru 2 bulan-an belinya...

yang lainnya??

sama kaya gw , sering restart sendiri.
tapi abis di nyalain bisa normal lagi kok

kadang2 ganggu juga,,,,

apalagi pas nelpon... /pif

dl g pk 73 jg, tp skrg da dijual, ga tahan. . . ehm, coba aja update firmware nya, pnya tmen g da bebas masalah tuh. . .:)

diformat aja hpnya,kk
caranya pas lagi mode standby pencet *#7370#
masukin lock codenya
INGAT!!!memformat sebuah hp akan menghilangkan smua data yang ada di phone memory

gw punya N73 Music edition

gw ga pernah kena kasus hang...atau suka off otomatis cuma
skrg kameranya lensa error....klo mao foto gambarnya gelap total
keknya lensanya error....mao servis kebetulan masi garansi tp males

ada yg prnah kasus sama ga?

nga tuh ME gw.....

nah itu dia malesnya ngeformat musti masukin data2 lagi

diformat aja hpnya,kk
caranya pas lagi mode standby pencet *#7370#
masukin lock codenya
INGAT!!!memformat sebuah hp akan menghilangkan smua data yang ada di phone memory

format hanya me-refresh software, tapi ga memperbaharui software. yg qta butuhin itu software terbaru, jd bukan format caranya, tp update. . .CMIIW :)

Kalo masalah N73 yang paling sering itu lelet dan trus hang, penyebabnya setau gw itu dari memory cardnya yang emang lambat, solusinya ganti memory cardnya pake yang MiniSD HS (High Speed), rekomendasi gw, pake ATP Pro Max speed 150x (tersedia sampe 2 GB).

maslaah firmware ... update d NPC terdekat... kita sendiri juga bisa c ... cma butuh internet yg stabil en ga putus2

iya tuh, sama juga keluhannya, kalo lagi trima telpon, tiba2 mati sendiri
gimana yah solusinya selaen ngeupdate software?/hmm

Kalo masalah N73 yang paling sering itu lelet dan trus hang, penyebabnya setau gw itu dari memory cardnya yang emang lambat, solusinya ganti memory cardnya pake yang MiniSD HS (High Speed), rekomendasi gw, pake ATP Pro Max speed 150x (tersedia sampe 2 GB).

/hmmga ngerti maksudnya MiniSD HS, itu beda sama yang minisd biasa yah?
gw pake minisd yang biasa kayanya, vgen minisd/hmm

maslaah firmware ... update d NPC terdekat... kita sendiri juga bisa c ... cma butuh internet yg stabil en ga putus2

maksudnya apa cc? firmware tuh apa si?/hmm

maap banyak bertanya:D/sry

iya tuh, sama juga keluhannya, kalo lagi trima telpon, tiba2 mati sendiri
gimana yah solusinya selaen ngeupdate software?/hmm

/hmmga ngerti maksudnya MiniSD HS, itu beda sama yang minisd biasa yah?
gw pake minisd yang biasa kayanya, vgen minisd/hmm

maksudnya apa cc? firmware tuh apa si?/hmm

maap banyak bertanya:D/sry
Firmware itu program yg bekerja d hp kamu tanpa itu hp kamu ga bisa jalan.klo g bole anggep ya semacem OS , kira2 spt itu.klo mo update Firmware k Nokia Service Centre aj harusnya c gratis.g abis update sampe sekarang blom pernah hang

kamus inggris-indonesia untuk n73

halo semua

gw ingin kamus inggris-indonesia untuk n73 .

Punya gw Fine2 Aja Ampe
Udah 2 bulanan

Firmware itu program yg bekerja d hp kamu tanpa itu hp kamu ga bisa jalan.klo g bole anggep ya semacem OS , kira2 spt itu.klo mo update Firmware k Nokia Service Centre aj harusnya c gratis.g abis update sampe sekarang blom pernah hang

/hmmkalo belinya bukan di nokia-nya bisa tetep gratis ga yah?/hmm
kalo ga salah si punya gw cuman garansi distributor doang, gimana yah?

hmp.. gw juga make N73 biasa...

dan aLhamdulillah mpe skrg ga knapa2..

dah mo mpe 6 bulan.. :D

Sama... aq juga beli mulai lebaran tahun lalu pas libur.... sampe skrg ga ada 1 bug pun ....

^

wah berarti gw lagi sue donk gw belinya... /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.